Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сильное землетрясение в ГрецииПо сообщениям сейсмологов, мощное землетрясение произошло в столице Греции, Афинах. По сообщениям Геологической службы США, эпицентр подземных толчков находился на глубине 10 км, в 25 километрах (15 милях) к востоку от острова Гидра и около 78 километров (48 миль) к югу от Афин.

Землетрясение было зафиксировано в 11 часов 8 минут по местному времени. Специалисты Афинского геодинамического института установили, что магнитуда землетрясения была равна 5,7. Информации о пострадавших или разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась.

По данным местных жителей, землетрясение ощущалось также на полуострове Пелопоннес и острове Крит.

Греция находится в сейсмически активной зоне. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", серия сильных землетрясений в январе на западном острове Кефалония повредила сотни домов и привела к ранению более десятка человек.

В 2008 году на полуострове Пелопоннес Греции произошло мощное землетрясение магнитудой 6,5 балла. Более 200 местных жителей пострадали. Были разрушены более 200 домов.

http://www.vash-tourism.ru/

Филиппинские военные приступили к поиска…

Филиппинские военные приступили к поискам похищенных из Малайзии туристов

Филиппинские ВМС в южной филиппинской провинции Тави-Тави приступили к поискам китайской туристки и работника отеля, которые были похищены в ночь на среду из отеля на курорте в малазийском штате Сабах.

На рыбалку на пятнадцатый этаж или как в…

На рыбалку на пятнадцатый этаж или как в Гонконге используют крыши

Под жутким освещением синих огней, предназначенных для имитации глубины океана, сотни рыб спокойно плавают в круглых больших емкостях. Все это не вызывало бы удивление, если бы эти емкости не находились...

В результате наводнения на Соломоновых о…

В результате наводнения на Соломоновых островах 15 тыс. человек потеряли жилье

Внезапные наводнения на Соломоновых островах привели к гибели 14 человек и оставили более пятнадцати тысяч людей без крова над головой. Об этом заявили официальные власти.

Загадочные доисторические рептилии будут…

Загадочные доисторические рептилии будут показаны в Нью-Йорке

Международная выставка в Нью-Йорке покажет захватывающий мир доисторических летающих рептилий - птерозавров, которые властвовали в небе, когда миллионы лет назад на Земле господствовали динозавры.