Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Гвинее, охваченной эпидемией лихорадки Эбола, жители разгромили клинику В Южной Гвинее в городе Масента толпа разгромила клинику международной организации "Врачи без границ". Клиника специализировалась на борьбе с эпидемией лихорадки Эбола, которая возникла в стране.

Причиной нападения послужила версия местных жителей, что смертельное заболевание было занесено в Гвинею из другой страны. Под воздействием этих слухов среди населения возникла паника, которая привела к нападению на клинику. В результате разгрома клиники погибли 14 человек.

В общей сложности от лихорадки Эбола в Гвинее погибли 86 человек и два других случая смерти были зарегистрированы в соседней Либерии.

Гвинейское правительство принесло свои извинения в связи с происшествием и пообещало наказать организаторов нападения на клинику.

Ранее Сенегал закрыл границу с Гвинеей, чтобы предотвратить распространение эпидемии. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", чиновники в южном регионе страны запретили проведение еженедельной ярмарки, на которую обычно собираются тысячи человек из соседних стран, таких, как Гвинея, Гамбия и Гвинея-Бисау.

Вирус Эбола впервые обнаружили в 1976 году в Заире. Он вызывает повышение температуры и сильное кровотечение. Смертность может достигать 90% случаев.

http://www.vash-tourism.ru/ 

В результате наводнения на Соломоновых о…

В результате наводнения на Соломоновых островах 15 тыс. человек потеряли жилье

Внезапные наводнения на Соломоновых островах привели к гибели 14 человек и оставили более пятнадцати тысяч людей без крова над головой. Об этом заявили официальные власти.

Загадочные доисторические рептилии будут…

Загадочные доисторические рептилии будут показаны в Нью-Йорке

Международная выставка в Нью-Йорке покажет захватывающий мир доисторических летающих рептилий - птерозавров, которые властвовали в небе, когда миллионы лет назад на Земле господствовали динозавры.

Возможность извержения Йеллоустонского с…

Возможность извержения Йеллоустонского супервулкана вызывает панику

Видеоролик, рассказывающий о паническом бегстве зубров из национального парка якобы из-за предстоящего извержения Йеллоустонского супервулкана, оказался простой съемкой обычной миграции животных. Ролик, который был выложен на YouTube и привлек внимание...

Извержение вулкана в Эквадоре

Извержение вулкана в  Эквадоре

Вулкан Тунгурауа, находящийся в центральной части Эквадора, выбросил в воздух столб пепла на высоту 10 км.