Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В результате обрушения крыши супермаркета в Риге погибло 47 человекПо информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате обвала огромного участка крыши супермаркета в Риге возросло до 47. Шесть тел до сих пор осталось неопознанными.

Пресс-секретарь Томс Садовских заявил, что ожидается, что число погибших будет расти и дальше.

Полиция просит откликнуться всех, которым не удается связаться со своими близкими и есть сомнения, что они находились в магазине. В настоящее время ведется работа по идентификации погибших.

Трагедия в Золитуде стала крупнейшей в истории Латвии. Как сообщили в учреждениях медицинской помощи, в больницы доставлено 28 человек, а еще семи оказана помощь на месте трагедии. В основном это люди в возрасте от 25 до 45 лет.

В результате расчистки развалин пострадало 10 спасателей, которые также доставлены в больницы. Спасатели работают в условиях повышенной опасности, так как в любое время может произойти новое обрушение. По этой причине спасательные работы идут очень медленно.

Машины неотложной медицинской помощи продолжают дежурить возле магазина, чтобы при необходимости оказать помощь участвующим в расчистке завалов спасателям и полицейским, а также людям, которые остаются на месте происшествия, потому что все еще не знают о судьбе своих близких.

Как сообщил начальник Государственной пожарно-спасательной службы Оскар Аболиньш, до сих пор неизвестно, сколько людей может находиться под обломками магазина.

В результате извержения подводного вулка…

В результате извержения подводного вулкана образовался новый остров

Метеорологическое агентство Японии зафиксировало в Тихом океане извержение подводного вулкана. Вулкан на дне океана ожил в районе необитаемого острова Нисиносима. 

Radisson Blu Resort Trysil Норвегии - лу…

Radisson Blu Resort Trysil Норвегии - лучший горнолыжный курорт в мире

Radisson Blu Resort Trysil получил звание “Лучший Лыжный Курорт”. Первая церемония награждения победителей этого нового конкурса прошла в фешенебельном горнолыжном курорте Китцбюэль в Австрии.

В Израиле обнаружен винный погреб, котор…

В Израиле обнаружен винный погреб, которому 3700 лет

Археологи заявили об уникальной находке: в Израиле обнаружен старейший винный погреб с вином, выдержка которого составляет почти 4000 лет!

В Таиланде дети изобразили рождественску…

В Таиланде дети изобразили рождественскую елку

В Таиланде 825 детей составили из своих тел фигуру рождественской елки. Это событие было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.