Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Radisson Blu Resort Trysil Норвегии “Лучший Горнолыжный Курорт”Radisson Blu Resort Trysil получил звание “Лучший Лыжный Курорт”. Первая церемония награждения победителей этого нового конкурса прошла в фешенебельном горнолыжном курорте Китцбюэль в Австрии.

Победа была присуждена на основе подсчета голосов в течение зимнего туристического сезона. Присуждение звания - “Норвегия Лучший Горнолыжный Отель” - это прекрасный подарок, как для руководителей, так и сотрудников. Radisson Blu Resort Trysil в Норвегии - один из самых популярных горнолыжных курортов отмечает свой 5-летний юбилей 15 декабря.

Radisson Blu Resort Trysil расположен в Восточной Норвегии, приблизительно в 2 часах езды от Осло. В отеле имеются 243 номера, оформленные в современном норвежском стиле коттеджи. Он является идеальной базой для отдыха и проведения конференций. Расположение в живописной местности, множество развлечений и превосходно оборудованные номеров отлично этому способствуют.

Здесь имеется боулинг, спа-салон, зал для релаксации и разнообразные бары и рестораны на любой вкус.

“Мы благодарим всех, кто голосовал за нас, я также благодарю нашу фантастическую команду профессионалов, и мы будем продолжать предлагать уникальный опыт в отеле Radisson Blu Resort Trysil”, - прокомментировал присуждение важной награды корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" Понт Akesson, Генеральный директор отеля.

В Индии пассажир забыл в самолете 24 кг …

В Индии пассажир забыл в самолете 24 кг золота

В туалете на одном из самолетов индийской авиакомпании Jet Airways уборщица нашла тайник с 24 кг золота.

В результате извержения подводного вулка…

В результате извержения подводного вулкана образовался новый остров

Метеорологическое агентство Японии зафиксировало в Тихом океане извержение подводного вулкана. Вулкан на дне океана ожил в районе необитаемого острова Нисиносима. 

В результате обрушения крыши супермаркет…

В результате обрушения крыши супермаркета в Риге погибло 47 человек

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате обвала огромного участка крыши супермаркета в Риге возросло до 47. Шесть тел до сих пор осталось неопознанными.

В Израиле обнаружен винный погреб, котор…

В Израиле обнаружен винный погреб, которому 3700 лет

Археологи заявили об уникальной находке: в Израиле обнаружен старейший винный погреб с вином, выдержка которого составляет почти 4000 лет!