Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Перу арестованы туристы за фотографии в обнаженном видеМинистерство Культуры Перу высказалось против появившихся в сети фотографий туристов в исторической крепости инков Мачу-Пикчу в обнаженном виде. Архитектурный комплекс древних инков считается священным местом и является основным направлением туризма в Перу.

В заявлении говорилось, что в отношении таких туристов будут приняты жесткие меры. Теперь туристы, которые хотят увековечить себя в обнаженном виде в священном месте, будут выдворены из области и об их поведении будут информированы посольства этих стран.

Именно за такое "неуважительное" отношение к реликтовым ценностям в Перу были арестованы два канадских туриста. По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», 20-летние канадцы были арестованы в среду, когда фотографировали друг друга на археологическом памятнике.

Канадцы Марк-Антуан Дауделин и Патрис Матье были увезены полицейскими, а их фотографии на мобильных телефонах уничтожены.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", арест канадцев произошел всего через несколько часов после того, как австралийская пара туристов были также арестованы за съемки в обнаженном виде в Мачу-Пикчу.

Ню фотографии или видеоролики, снятые на Мачу-Пикчу в последнее время стали распространенными в социальных сетях, и перуанские чиновники считают такую практику нецензурной и оскорбительной для Священного места.

Ранее на этой неделе, перуанские власти объявили, что они усиливают меры безопасности в Мачу-Пикчу, чтобы предотвратить подобное поведение туристов.

http://www.vash-tourism.ru/

Традиционный турнир по рыбной ловле стар…

Традиционный турнир по рыбной ловле стартует в Эксмуте

В Exmouth стартует турнир по рыбной ловле. Сотни конкурентов будут участвовать в популярном мероприятии.

Саботаж или взрыв? Тайна Malaysia Airlin…

Саботаж или взрыв? Тайна Malaysia Airlines...

Катастрофа с самолетом Malaysia Airlines - самый загадочный случай в истории отрасли авиаперевозок. Напомним, что катастрофа произошла почти неделю назад. Расследование показывает, что Malaysia Airlines flight MH307 была намеренно выведена...

Изобилие цветов в Белладжо

Изобилие цветов в Белладжо

Погода по всей стране по-прежнему может быть немного непредсказуемым, но весна официально пришла в консерваторию и ботанические сады Белладжо.

«Мокрые» свадьбы

«Мокрые» свадьбы

В последние годы подводные свадьбы становятся все более популярными. Существуют несколько курортов, которые создают все условия, чтобы можно было обменяться клятвами под водой.