Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Саботаж или взрыв? Тайна Malaysia Airlines...Катастрофа с самолетом Malaysia Airlines - самый загадочный случай в истории отрасли авиаперевозок. Напомним, что катастрофа произошла почти неделю назад. Расследование показывает, что Malaysia Airlines flight MH307 была намеренно выведена на запад Малайзии.

Вероятность захвата самолета по-прежнему очень возможна. Следователи уделяют больше внимания теории о том, что человек, умеющий управлять самолетом, намеренно отвлек пилота и захватил управление. Далее он направил самолет за сотни миль от его курса от Куала-Лумпура до Пекина.

По информации корреспонденов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в данный момент 42 и 39 кораблей воздушных судов из более чем десятка стран, а также десять спутников принимают участие в одном из наиболее интенсивных поисков, когда-либо предпринятых. Было исследовано около 27.000 квадратных морских миль (93,000 кв. км) Южно-китайского и Андаманского Морей. Не было найдено каких-либо обломков от самолета. Это означает, что нет никаких улик того, что катастрофа все-таки произошла. Что само по себе необычно.

Несмотря на повышенное внимание, на берегу индийского Океана, старший чиновник Malaysia Airlines выразил пессимизм по поводу шансов найти авиатехнику. “Мы знаем, что вероятность найти самолет очень низкая”, - сказал Хью Дунлеви, начальника оперативного отдела Malaysia Airlines.

http://www.vash-tourism.ru/

Беларусь приглашает Индонезию организова…

Беларусь приглашает Индонезию организовать национальную выставку товаров

Индонезия была приглашена белорусской торгово-промышленной Палатой (БТПП) на национальную выставку товаров в Беларуси в 2014 - 2015 году.

Традиционный турнир по рыбной ловле стар…

Традиционный турнир по рыбной ловле стартует в Эксмуте

В Exmouth стартует турнир по рыбной ловле. Сотни конкурентов будут участвовать в популярном мероприятии.

В Перу арестованы туристы за фотографии …

В Перу арестованы туристы за фотографии в обнаженном виде

Министерство Культуры Перу высказалось против появившихся в сети фотографий туристов в исторической крепости инков Мачу-Пикчу в обнаженном виде. Архитектурный комплекс древних инков считается священным местом и является основным направлением туризма...

Изобилие цветов в Белладжо

Изобилие цветов в Белладжо

Погода по всей стране по-прежнему может быть немного непредсказуемым, но весна официально пришла в консерваторию и ботанические сады Белладжо.