Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Парижском Диснейленде раздавлен 5-летний ребенокВ Парижском Диснейленде 5-летний ребенок был раздавлен на аттракционе. Мальчик по имени Ибан чудом остался жив после падения из лодки на популярном аттракционе "Пираты Карибского моря".

Парижская полиция в данный момент ведет расследование для привлечения администрации парка к ответственности за несчастный случай.

По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", во время мальчик слишком сильно наклонился и выпал из лодки. Он был в срочном порядке доставлен в ближайшую больницу.

Маленький Ибан ожидал моря приятных ощущений от посещения Диснейленда. Но, потеряв равновесие, он свалился с лодки в грязную воду. Его доставили в Неккерскую больницу. В данный момент его жизни уже ничего не угрожает, и он идет на поправку.

Во всех парках Диснейленда объявили о случившемся инциденте. Дело в том, что на данном аттракционе не предусмотрены ремни безопасности. Дети медленно скользят мимо тускло освещенной крепости. Ближе к концу аттракциона Ибан слишком низко наклонился и упал в воду. Его отец прыгнул вслед за ним и пытался вытащить мальчика на сушу. Однако ребенок был сбит еще одной лодкой. Он застрял между платформой и лодкой. Обезумевший отец все-таки вытащил своего сына на платформу. Сотрудники МЧС отвезли мальчика в ближайшую больницу. Первоначально сообщалось, что мальчик находится в критическом состоянии, но теперь его состояние значительно улучшилось.

Это уже не первый подобный инцидент в данном парке. В январе из-за столкновения паровоза на одном из аттракционов были ранены 4 человека. Еще пятеро пострадали из-за обрыва качелей.

В прошлом году парижский Диснейленд посетили 16 миллионов туристов. Но, несмотря на это, парк испытывает некоторые финансовые трудности.

В Дубаях предлагают золото в обмен на п…

В Дубаях  предлагают золото в обмен на потерю веса

В попытке поощрения здорового образа жизни, в Дубаях запустили программу, по которой предлагают золото в обмен на потерю веса. Эта инициатива, которую назвали «Ваш вес - золото», была объявлена в конце...

Самый высокий в мире Будда отмечает свое…

Самый высокий в мире Будда отмечает свое 1300-летие

В городе Лэшань в китайской провинции Сычуань состоялся фестиваль, посвященный 1300-летию самой высокой статуе Будды в мире.

Огромный паром с 200 пассажирами пошел к…

Огромный паром с 200 пассажирами пошел ко дну

Спасатели ведут поиски выживших, после того, как переполненный паром затонул возле тайского курорта Паттайя. По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", погибло минимум шесть человек.

Тропический Шторм Соня приближается к Ти…

Тропический Шторм Соня приближается к Тихоокеанскому побережью Мексики

Тропический Шторм Соня набрал скорость и приближается к Тихоокеанскому побережью Мексики, угрожая интенсивными дождями большей части Западной Мексики, которая претерпела крупные наводнения за последние несколько недель.