Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Огромный паром с 200 пассажирами ушел ко дну Спасатели ведут поиски выживших, после того, как переполненный паром затонул возле тайского курорта Паттайя. По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", погибло минимум шесть человек.

Полиция сказала, что среди погибших были трое: один тайский, двое русских и двое китайских туристов. По официальным данным, примерно 200 тайских и иностранных туристов были на двухэтажном пассажирском пароме. Это была 30-минутная поездка в курортный город Паттайя в воскресенье.

В пароме начались проблемы с двигателями во время поездки, и пассажиры бросились к верхней палубе. Вследствие этого огромный паром перевернулся.

Паром пошел на дно в воскресенье во второй половине дня возле небольшого острова Koh Larn. По словам очевидцев на борту парома не было достаточного количества спасательных лодок и жилетов. Некоторым из тех, кто не умел плавать пришлось цепляться за плавающие рядом различные предметы, пока не пришли спасатели.

Российские СМИ сообщили, что среди пострадавших был 9-летний мальчик, который был госпитализирован в критическом состоянии.

Благодаря своему обилию дешевого жилья и яркой ночной жизни, Паттайя является одним из самых популярных туристических мест Таиланда, особенно среди русских туристов.

Самый высокий в мире Будда отмечает свое…

Самый высокий в мире Будда отмечает свое 1300-летие

В городе Лэшань в китайской провинции Сычуань состоялся фестиваль, посвященный 1300-летию самой высокой статуе Будды в мире.

В Парижском Диснейленде раздавлен 5-летн…

В Парижском Диснейленде раздавлен 5-летний ребенок

В Парижском Диснейленде 5-летний ребенок был раздавлен на аттракционе. Мальчик по имени Ибан чудом остался жив после падения из лодки на популярном аттракционе "Пираты Карибского моря".

Тропический Шторм Соня приближается к Ти…

Тропический Шторм Соня приближается к Тихоокеанскому побережью Мексики

Тропический Шторм Соня набрал скорость и приближается к Тихоокеанскому побережью Мексики, угрожая интенсивными дождями большей части Западной Мексики, которая претерпела крупные наводнения за последние несколько недель.

Очередная угроза взрыва в аэропорту: сот…

Очередная угроза взрыва в аэропорту: сотни эвакуированных

В воскресенье 3 ноября Международный Аэропорт  Бирмингем-Шаттлсворт (штат Алабама) был закрыт на два часа. Всех, кто находился на территории аэропорта, в срочном порядке эвакуировали из-за угрозы взрыва. Полиция приняла все...