Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Китае выдали желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздухаКитайская столица выдала желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздуха до выходных. Детям и пожилым людям советуют вообще не выходить на улицу.

Согласно совместному прогнозу погоды, выпущенному в четверг Китайской Метеорологической Администрацией (КМА) и Министерством Охраны Окружающей среды, в Пекине, его соседних провинциях Тяньцзинь и Хэбэй, а также в Центральной и Западной частях Провинции Шаньдунь будут ожидаться сильные загрязнения воздуха в течение недели.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", утром в четверг показания PM 2.5 в этих регионах превысило 115 микрограммов на кубический метр, что значительно превышает 25-микрограммовый уровень, который считается безопасным по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). КMA утверждает, что подобное будет длиться неделю, так как надвигается холодный фронт.

В Пекине в офисе mMnicipality, отвечающий за Экстренное Реагирование на загрязнение воздуха, заявили в четверг при выдаче желтого предупреждения о тяжелом положении в течение ближайших трех дней в Пекине. Желтое предупреждение в Пекине является первым, которое городские власти выпустили с октября прошлого года.

Офис посоветовал местным жителям, принять защитные меры, использовать общественный транспорт и уменьшить вождения транспортных средств. Он призвал детей и пожилых людей оставаться в помещении.

По данным центра Пекинского муниципального экологического мониторинга, в 9 вечера в четверг индекс качества воздуха на большинстве станций мониторинга в районах города превысил 250.

В целях удовлетворения общественных интересов, правительство ставит своей целью сократить плотность вдыхаемого твердых частиц, по меньшей мере, на 10 процентов в крупных городах к 2017 году.

http://www.vash-tourism.ru/

Огромное количество золота было изъято у…

Огромное количество золота было изъято у контрабандистов

Таможенные чиновники Министерства изъяли более 21 кг золота в двух отдельных инцидентах в Международном Аэропорту в столице Бангладеш в ночь с 20 февраля.

В Австралии - самый быстрый интернет в м…

В Австралии - самый быстрый интернет в мире

Хорошие новости для туристов, приезжающих в Австралию с бизнес-целями. Австралия имеет самый быстрый мобильный Интернет в мире, средняя скорость скачивания по сети 4G составляет 24,5 мегабит в секунду (Мбит/с), сообщили...

Разрушительные оползни в Индонезии приве…

Разрушительные оползни в Индонезии привели к гибели людей

По меньшей мере, 11 человек погибли и еще двое пропали без вести после того, как проливные дожди вызвали оползни в восточной провинции Папуа Индонезии.

Очередная вспышка норовируса на американ…

Очередная вспышка норовируса на американском круизном лайнере

Федеральные чиновники здравоохранения расследуют еще одну возможную вспышку норовируса на борту круизного лайнера компании Holland America.