Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Австралии - самый быстрый интернет в миреХорошие новости для туристов, приезжающих в Австралию с бизнес-целями. Австралия имеет самый быстрый мобильный Интернет в мире, средняя скорость скачивания по сети 4G составляет 24,5 мегабит в секунду (Мбит/с), сообщили местные СМИ в пятницу. Новый доклад был опубликован британской фирмой OpenSignal.

Италия занимает второе место, со средней скоростью загрузки на мобильный Интернет - 22,2 Мбит / с.

Новые данные, составленные во второй половине 2013 года, показали, что в Австралии общая средняя скорость увеличилась на 42% по сравнению с аналогичным периодом в 2012 году.

Австралия перешла от медленного 3G интернета к 4G-сетевому в течение последних трех лет, чтобы удовлетворить растущий спрос на мобильную передачу данных.

Согласно OpenSignal, 4G технология обеспечивает скорость более чем в пять раз быстрее, чем 3G. Это будет очень удобно туристам, которые прилетели в Австралию для решения бизнес вопросов.

http://www.vash-tourism.ru/

Городские гиены Аддис-Абебы убивают бом…

Городские гиены Аддис-Абебы  убивают бомжей

Городские гиены становятся опасной проблемой в столице Эфиопии, где они нападают на людей. Это отвратительные звери, размером с крупную собаку, с грубыми пятнами бурого меха, вытянутой шеей и длинными передними конечностями....

Огромное количество золота было изъято у…

Огромное количество золота было изъято у контрабандистов

Таможенные чиновники Министерства изъяли более 21 кг золота в двух отдельных инцидентах в Международном Аэропорту в столице Бангладеш в ночь с 20 февраля.

В Китае выдали желтое предупреждение всл…

В Китае выдали желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздуха

Китайская столица выдала желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздуха до выходных. Детям и пожилым людям советуют вообще не выходить на улицу.

Разрушительные оползни в Индонезии приве…

Разрушительные оползни в Индонезии привели к гибели людей

По меньшей мере, 11 человек погибли и еще двое пропали без вести после того, как проливные дожди вызвали оползни в восточной провинции Папуа Индонезии.