Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Очередная вспышка норовируса на американском круизном лайнереФедеральные чиновники здравоохранения расследуют еще одну возможную вспышку норовируса на борту круизного лайнера компании Holland America.

Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сообщил, что 114 пассажиров и 10 членов экипажа на круизном Veendam имеют признаки кишечной инфекции. Вспышка норовируса на круизном судне стала четвертой по счету в этом году.

Судно Veendam вернулось из недельного круиза по Карибскому морю.

Всего на борту лайнера находились 1273 пассажира и 575 членов экипажа. Эксперты по эпидемиологии будут "проводить оценку санитарного состояния окружающей среды и оценивать вспышки заболевания и принятые меры по профилактике".

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в январе на американских круизных суднах произошли три вспышки заражения норовирусом, причем две из них - на кораблях компании Royal Caribbean. Лайнер Explorer of the Seas, совершавший круиз по Карибскому морю, был даже вынужден прервать путешествие и вернуться в порт Бейонн (штат Нью-Джерси).

Норовирус считается одним из самых заразных в мире, которое очень быстро распространяется. Заражение им крайне редко приводит к летальному исходу. Однако заболевание протекает очень тяжело - его сопровождают рвота, диарея и гриппозные симптомы.

Инкубационный период норовируса составляет 24-48 часов. Методов лечения норовирусной инфекции пока нет.

http://www.vash-tourism.ru/

В Китае выдали желтое предупреждение всл…

В Китае выдали желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздуха

Китайская столица выдала желтое предупреждение вследствие сильного загрязнения воздуха до выходных. Детям и пожилым людям советуют вообще не выходить на улицу.

Разрушительные оползни в Индонезии приве…

Разрушительные оползни в Индонезии привели к гибели людей

По меньшей мере, 11 человек погибли и еще двое пропали без вести после того, как проливные дожди вызвали оползни в восточной провинции Папуа Индонезии.

В Сиднее более тысячи нудистов устроили …

В Сиднее более тысячи нудистов устроили заплыв

В Сиднее на пляже Кобблерс прошла традиционная акция нудистов. Общее число участников акции не известно. Но организаторы мероприятия Sydney Skinny заявили, что в заплыве, который устроили в честь сохранения дикой...

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев…

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев в Ливане

Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН нанесла визит в Ливан, чтобы обратить внимание на проблемы, стоящие перед тысячами сирийских детей-беженцев.