Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...


В Сиднее более тысячи нудистов устроили заплыв В Сиднее на пляже Кобблерс прошла традиционная акция нудистов. Общее число участников акции не известно. Но организаторы мероприятия Sydney Skinny заявили, что в заплыве, который устроили в честь сохранения дикой природы, приняли участие более тысячи человек.

Таким образом, нудисты побили свой собственный рекорд, который был установлен в прошлом году. Тогда на пляж пришли искупаться примерно 750 человек.

Если этот рекорд будет направлен в Книгу рекордов Гиннесса, то они вполне могут рассчитывать на их признание. Последний раз аналогичный рекорд по купанию без одежды пытались побить нудисты штата Флорида прошлой осенью. Тогда в заплыве участвовали 805 человек.

Эта акция была направлена на то, чтобы люди разного возраста, телосложения, цвета кожи, разной этнической принадлежности собирались вместе.

Купание началось 23 февраля в девять часов утра, а закончилось в три часа дня. В нем разрешалось участвовать только людям, достигшим 18-летнего возраста.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", благодаря большому числу участников акции, организаторам удалось собрать 50 тысяч долларов. Все собранные средства будут направлены на благотворительные цели - на защиту дикой природы Австралии.

http://www.vash-tourism.ru/

 

Разрушительные оползни в Индонезии приве…

Разрушительные оползни в Индонезии привели к гибели людей

По меньшей мере, 11 человек погибли и еще двое пропали без вести после того, как проливные дожди вызвали оползни в восточной провинции Папуа Индонезии.

Очередная вспышка норовируса на американ…

Очередная вспышка норовируса на американском круизном лайнере

Федеральные чиновники здравоохранения расследуют еще одну возможную вспышку норовируса на борту круизного лайнера компании Holland America.

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев…

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев в Ливане

Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН нанесла визит в Ливан, чтобы обратить внимание на проблемы, стоящие перед тысячами сирийских детей-беженцев.

Цены на авиабилеты во время олимпиады во…

Цены на авиабилеты во время олимпиады возросли в 6 раз

На Зимней Олимпиаде в Сочи наблюдался огромный скачок в объемах воздушных перевозок в Аэропорту "Адлер". Отмечался 50% рост прибывших пассажиров в аэропорт Адлер. Согласно данным, опубликованным компанией Amadeus, пассажиропоток в...