Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Европе начался сезон летних распродажС приближением июля месяца в Европе наступает долгожданное время летних распродаж. Скидки осуществляют не только крупные универмаги, но и небольшие местные бутики, а также интернет-магазины почти всех известных брендов.

Многие торговые точки мировых брендов в Великобритании, Франции, Испании, Италии обещают неслыханные скидки до 80 %! Все шопоголики срочно должны ознакомиться с расписанием летних распродаж в Европе на 2014 год.

Как сообщает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ", во Франции распродажи начались уже 25 июня. Продолжительность сезона скидок в стране составит до пяти недель, предположительно до 29 июля.

Шоппинг в Англии всегда привлекал тысячи туристов из разных стран. Модницы со всего света приезжают сюда, чтобы приобрести качественную и модную одежду. Как правило, лондонские скидки приходятся на середину июня и продолжаются до середины июля. Те, кто планирует отдохнуть на юге, может воспользоваться английскими интернет-магазинами, которые предлагают скидки в он-лайн режиме.

Сезон летних скидок в Италии начнется в этом году в начале июля, однако, стоит учитывать, что дата и продолжительность распродаж могут изменяться. Обычно скидки начинаются с 30-50% и к финалу сезона достигают 70%.

В Испании магазины обычно начинают распродажи ежегодно 1 июля каждого года и продолжаются до 31 августа. В Испании, как и в Италии, каждый регион может сам назначать точное время и продолжительность распродаж.

В Германии владельцы магазинов имеют полную свободу в отношении установления периода скидок. Традиционно период летних скидок приходится на середину июля.

В Бельгии по всей стране установлены единый срок действия сезонных распродаж – с 1 по 31 июля. В этот период особенно много иностранных туристов.

Период летних распродаж - отличный повод прогулять по улицам крупных европейских городов и наведаться в местные бутики.

Эль-Ниньо вызовет экстремальные погодные…

Эль-Ниньо вызовет экстремальные погодные условия

Туристы, собирающиеся в отпуск в летнее время должны знать о возможностях возникновения экстремальных погодных условий. Национальная служба погоды NOAA указывает, что Эль-Ниньо может возникнуть в начале лета или осенью 2014....

Тропический карнавал в Париже состоится …

Тропический карнавал в Париже состоится 5 июля

Каждый год в июле в Париж на один день превращается в Рио-де-Жанейро. В этот день в столице Франции проводится самое зрелищное и запоминающееся событие - Тропический карнавал. Праздник в этом...

Выстрелы в Новом Орлеане: пострадали сем…

Выстрелы в Новом Орлеане: пострадали семь человек

В центре Нового Орлеана на улице Бурбон-стрит в результате стрельбы рано утром пострадали семь человек. Стрельбу открыл неизвестный из автоматического оружия. Жертвы доставлены в местную больницу. Один из пострадавших находится...

Во Франции туристы выстаивают длинные оч…

Во Франции туристы выстаивают длинные очереди, чтобы увидеть "Пенис Титана"

В Нанте (Франция) сотни любопытных посетителей, невзирая длинные очереди, пришли посмотреть на редкий огромный цветок под названием "Пенис Титана", который появляется только один раз в десятилетие.