Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Эль-Ниньо вызовет экстремальные погодные условияТуристы, собирающиеся в отпуск в летнее время должны знать о возможностях возникновения экстремальных погодных условий. Национальная служба погоды NOAA указывает, что Эль-Ниньо может возникнуть в начале лета или осенью 2014. Типичные последствия Эль-Ниньо в США включают в себя выпадения осадков выше среднего на Западе и активности ураганов на Востоке. Однако синоптики не дают гарантии, что влияние Эль-Ниньо в этом году настолько повлияет на погоду в США.

Эль-Ниньо вызовет нарушения в системе океан-атмосфера в тропической части Тихого океана. Это в свою очередь окажет существенное влияние на погоду и климат во всем мире.

Температура поверхности моря в экваториальной части Тихого океана повысится. Эль-Ниньо характеризуется необычайно жаркими температурами и Ла-Нинья - необычно низкими температурами в экваториальной части Тихого океана. Аномалии представляют отклонения от нормальных значений температуры до необычно высоких температур, выделенных красным и необычно холодных аномалий окрашенных в синий цвет.

Новая аналитическая справка, которая представила данные Всемирной метеорологической организации в Женеве в четверг, утверждает, что возникновение Эль-Ниньо на 60 процентов приходится на период с июня по август, и на 75-80 процентов - в период между октябрем и декабрем.

Сотрудник Всемирной метеорологической организации заявил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что под действием Эль-Ниньо ожидается сильное повышение температуры, которое станет еще одним фактом последствий антропогенного глобального потепления.

Эль-Ниньо приводит к экстремальным явлениям и имеет ярко выраженный знойный эффект высоких температур.

Согласно прогнозам, Эль-Ниньо для достижения пика силы в последнем квартале этого года и в первые месяцы 2015 до рассеивания.

8-бальное землетрясение у побережья Аляс…

8-бальное землетрясение у побережья Аляски

Мощное землетрясение магнитудой 7,9 произошло у берегов Аляски в районе Алеутских островов. Об этом сообщила Геологическая служба США. Была объявлена угроза цунами, и на Аляске началась эвакуация населения.

В США открылись самые высокие и быстрые …

В США открылись самые высокие и быстрые в мире американские горки

В тематическом парке в штате Иллинойс США новые американские горки претендуют сразу на три мировых рекорда. Горки "Голиаф" имеют самую большую высоту, самую высокую скорость и самый сильный угол наклона.

Тропический карнавал в Париже состоится …

Тропический карнавал в Париже состоится 5 июля

Каждый год в июле в Париж на один день превращается в Рио-де-Жанейро. В этот день в столице Франции проводится самое зрелищное и запоминающееся событие - Тропический карнавал. Праздник в этом...

В Европе начался сезон летних распродаж

В Европе начался сезон летних распродаж

С приближением июля месяца в Европе наступает долгожданное время летних распродаж. Скидки осуществляют не только крупные универмаги, но и небольшие местные бутики, а также интернет-магазины почти всех известных брендов.