Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Во Франции туристы выстаивают длинные очереди, чтобы увидеть В Нанте (Франция) сотни любопытных посетителей, невзирая длинные очереди, пришли посмотреть на редкий огромный цветок под названием "Пенис Титана", который появляется только один раз в десятилетие.

Более 2000 человек пришло в Ботанический сад города в воскресенье, чтобы увидеть удивительное растение Amorphophallus titanum, также известный как titan arum, в фазе цветения.

Цветок в форме фаллоса является крупнейшим в мире. Его высота достигает до трех метров (10 футов), а диаметр - до 1,6 метра.

Цветение подобного цветка происходит один раз в 10 лет и длится всего 72 часа. Цветок также известен своим неприятным запахом, напоминающим запах гниющего мяса.

Ботанический сад Нанты приобрел это растение, эндемичное для западной Суматры, в 2012 году. В этом году цветок расцвел впервые, привлекая тысячи туристов и жителей города, желающих посмотреть на это экзотическое чудо.

"Это великолепный цветок, очень красивый и хорошо структурированный. Удивительным является то, что он расцветает один раз в 10 лет, и мы увидели это чудо природы", - сказал в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" Кристиан Хамон, один из туристов, приехавший посмотреть на цветущее растение.

В Европе начался сезон летних распродаж

В Европе начался сезон летних распродаж

С приближением июля месяца в Европе наступает долгожданное время летних распродаж. Скидки осуществляют не только крупные универмаги, но и небольшие местные бутики, а также интернет-магазины почти всех известных брендов.

Выстрелы в Новом Орлеане: пострадали сем…

Выстрелы в Новом Орлеане: пострадали семь человек

В центре Нового Орлеана на улице Бурбон-стрит в результате стрельбы рано утром пострадали семь человек. Стрельбу открыл неизвестный из автоматического оружия. Жертвы доставлены в местную больницу. Один из пострадавших находится...

Испания - самое популярное туристическое…

Испания - самое популярное туристическое направление для европейцев

Испания является самым популярным туристическим направлением среди европейских жителей, Греция в этом рейтинговом списке переместилась на более дальние позиции.

Самолет врезался в двухэтажное здание в …

Самолет врезался в двухэтажное здание в Найроби

Турбовинтовой транспортный самолет Fokker 50 после взлета из международного аэропорта Джомо Кеньятта в Найроби потерпел крушение. Самолет, направлявшийся в сомалийскую столицу Могадишо, врезался в двухэтажное коммерческое здание в районе Utawala....