Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Бразилии из-за непрекращающихся ливней погиб 41 человекБразильские чиновники заявили, что от наводнения и оползней погибли 41 человек. Около 70000 человек в двух юго-восточных штатах было вынуждено покинуть свои дома.

Управление гражданской защиты в штате Минас-Жерайс заявило, что наводнения и селевые потоки, вызванные сильными ливнями, продолжающимися более 10 дней, привели к гибели 18 человек, в том числе 7-летнего ребенка, и вынудили 9420 человек покинуть свои дома. Чрезвычайное положение объявлено в 24 городах штата.

Больше всего от дождей пострадал штат Эспириту-Санту, где ливни вызвали наводнения и оползни. В штате, по информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", погибли 23 человека и более 60 000 были вынуждены искать убежище в общественных зданиях или домах друзей и родственников.

Войска помогают распределять пищу, воду и медикаменты в Эспириту-Санту. Армейские инженеры были призваны на помощь по ремонту дорог, строительству дорог и мостов, поврежденных в результате наводнения.

Восемь пассажиров, в том числе беременна…

Восемь пассажиров, в том числе беременная женщина, погибли при аварии автобуса

По крайней мере, восемь пассажиров погибли, в том числе беременная женщина и малыш, и еще 23 получили ранения в Северной Мексике в среду в результате аварии.

Массовая атака пираний: около 70 человек…

Массовая атака пираний: около 70 человек пострадало

В Аргентине в результате внезапного массового нападения пираний пострадало около 70 человек. В результате многие получили укусы рук, стоп и голеней.

Контрабандисты выкопали 40-метровый тон…

Контрабандисты выкопали  40-метровый тоннель  между Китаем и Гонконгом

Контрабандисты выкопали 40-метровый бетонный тоннель в Гонконг, который был оборудован электрическим освещением, вентиляционными отверстиями и укреплен стальной арматуры. Кроме того, тоннель был оборудован даже рельсами для перевозки грузов.

При пожаре в индийском поезде погибли 26…

При пожаре в индийском поезде погибли 26 человек

В Индии огонь охватил вагон экспресса, следовавшего из города Нандед в город Бангалор. В результате пожара погибли по меньшей мере 26 пассажиров, многие из которых просто задохнулись от дыма. По...