Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...


Массовая атака пираний: около 70 человек пострадалоВ Аргентине в результате внезапного массового нападения пираний пострадало около 70 человек. В результате многие получили укусы рук, стоп и голеней.

Руководитель спасательной бригады, Федерико Корниер, рассказал, что в среду, когда температура воздуха доходила до 40 С, тысячи жителей купались в реке Парана в Росарио, когда послышались крики и люди с кровоточащими ранами стали вдруг выбегать из воды.

Наиболее серьезную травму получила девочка семи лет, которая осталась без фаланги пальца на левой руке. Еще у одного мальчика был обнаружен открытый перелом руки.

Причиной случившегося спасатели объявили пираний – больших прожорливых хищников. Пираньи обитают в водах рек Парана и Парагвай Южной Америки. По мнению специалистов, высокая агрессивность пираний была вызвана сильной жарой, а также большим количеством купающихся.

Городские пляжи сразу же после инцидента были закрыты, но было так жарко, что уже через полчаса, многие люди шли обратно к воде.

Местные жители отмечают, что это уже не первый случай массового нападения хищников на людей. В 2008 году подобный случай произошел на соседнем пляже. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", тогда пострадало около 40 человек.

В Карибском море опрокинулось парусное с…

В Карибском море опрокинулось парусное судно: погибли 18 человек

В районе островов Теркс и Кайкос в Карибском море погибли 18 мигрантов, пытавшихся на паруснике проникнуть на принадлежащую Великобритании территорию. Правительства Теркса и Кайкоса сообщают, что все 18 человек, предположительно,...

Восемь пассажиров, в том числе беременна…

Восемь пассажиров, в том числе беременная женщина, погибли при аварии автобуса

По крайней мере, восемь пассажиров погибли, в том числе беременная женщина и малыш, и еще 23 получили ранения в Северной Мексике в среду в результате аварии.

В Бразилии из-за непрекращающихся ливней…

В Бразилии из-за непрекращающихся ливней погибли 41 человек

Бразильские чиновники заявили, что от наводнения и оползней погибли 41 человек. Около 70000 человек в двух юго-восточных штатах было вынуждено покинуть свои дома.

Контрабандисты выкопали 40-метровый тон…

Контрабандисты выкопали  40-метровый тоннель  между Китаем и Гонконгом

Контрабандисты выкопали 40-метровый бетонный тоннель в Гонконг, который был оборудован электрическим освещением, вентиляционными отверстиями и укреплен стальной арматуры. Кроме того, тоннель был оборудован даже рельсами для перевозки грузов.