Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Увлекательные сафари по пустыне в ОАЭВ ОАЭ туристическая компания RFK Holidays предлагает отдых, полный веселья и приключений - пустынное сафари по приемлемым ценам. Компания RFK Holidays выгодно отличается от других туристических экспертов и организаторов путешествий в Дубаях своей креативностью и демократичными ценами.

Компания в основном предлагает только те пакеты, которые предназначаются для корпоративного отдыха многочисленных туристических групп.

RFK Holidays – компания, которая имеет лучший опыт по организации сафари-отдыха в пустынных районах Дубае. Благодаря этой туристической фирме можно убедиться, что столица ОАЭ - идеальное место для проживания и ведения успешного бизнеса.

Самый интересный сафари-пакет, которая предлагает компания, является тур в Оман Мусандам, а также экскурсия по городу Шарджа. В дополнение к экскурсиям, туристы могут воспользоваться специальными предложениями - гонки на квадроциклах по пустыне, поездки в парк развлечений Ferrari World и другие услуги.

Компания по желанию туристов организует шопинг. Причем туристы смогут беспошлинно увезти в свою страну золото, электронику, автомобили и текстиль. Туристы смогут увидеть захватывающие местные праздники, выставки и спортивные мероприятия.

Представитель RFK Holidays заявил корреспондентам РИА "ВАШ-ТУРИЗМ": "Наша миссия заключается в предоставлении клиентам специального консультанта, который сможет организовать корпоративное путешествие самого высокого качества в сочетании с экономической эффективностью. Туристы получат представление о богатом историческом наследии арабских земель по выставкам в музеях и по археологическим достопримечательностям".

ОАЭ построит Египту новую столицу

ОАЭ построит Египту новую столицу

Власти Египта подписали с инвестиционной компанией из ОАЭ Gulf Investment Corporation соглашение о строительстве новой административной столицы Египта, которая будет расположена на востоке страны.

В Индонезии разрешат безвизовый въезд

В Индонезии разрешат безвизовый въезд

Индонезия скоро разрешит безвизовый въезд для туристов из 30 стран. Безвизовый въезд для туристов, по мнению правительства Индонезии, станет шагом к стабилизации пошатнувшейся экономики. Это, в конечном итоге, приведет к привлечению...

Тунис: двадцать иностранных туристов пог…

Тунис: двадцать иностранных туристов погибли в музее

В результате вооруженного нападения боевиков в столице Туниса погибли около 20 иностранных туристов, еще несколько десятков человек получили ранения.

Парагвай – самая счастливая страна в мир…

Парагвай – самая счастливая страна в мире

Хотите окружить себя счастливыми людьми, больше смеяться и испытывать больше позитива в своей жизни? Отправляйтесь в Латинскую Америку, которая возглавила новый рейтинг самых оптимистичных стран, составленный в преддверии Международного дня...