Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Парагвай – самая счастливая страна в миреХотите окружить себя счастливыми людьми, больше смеяться и испытывать больше позитива в своей жизни? Отправляйтесь в Латинскую Америку, которая возглавила новый рейтинг самых оптимистичных стран, составленный в преддверии Международного дня счастья.

После опроса людей в 143 странах, аналитики РИА "ВАШ ТУРИЗМ" составили индекс положительного опыта, который поместил Парагвай в верхнюю часть рейтинга. За ней следуют Колумбия, Эквадор и Гватемала, которые заняли второе место.

Созданный в 2012 году под эгидой ООН, Международный день счастья предназначен для повышения значимости счастья и благополучия в качестве универсальной цели, сделав их частью государственной политики.

Для своего исследования, эксперты попросили участников поразмыслить над общим состоянием накануне.

Чувствуете ли себя хорошо отдохнувшим? Относились ли к вам с уважением? Вы улыбались или смеялись много вчера? Вы узнали что-то интересное?

Во всем мире, 70 процентов респондентов заявили, что они испытали положительные эмоции накануне.

Как и многие исследований перед этим, результаты подтверждают теорию, что выше ВВП не отождествлять с более высоким уровнем удовлетворенности жизнью.

Другими словами, что деньги не могут купить счастье.

В то время как Гватемала, например, занимает 118-е по номинальному ВВП на душу населения и является одной из самых бедных стран в мире, она заняла второе место в рейтинге самых счастливых стран.

Вот самые счастливые страны в мире и их индекс положительного опыта:
Парагвай 89
Колумбия 84
Эквадор 84
Гватемала 84
Гондурас 82
Панама 82
Венесуэла 82
Коста-Рика 81
Сальвадор 81
Никарагуа 81

Увлекательные сафари по пустыне в ОАЭ

Увлекательные сафари по пустыне в ОАЭ

В ОАЭ туристическая компания RFK Holidays предлагает отдых, полный веселья и приключений - пустынное сафари по приемлемым ценам. Компания RFK Holidays выгодно отличается от других туристических экспертов и организаторов путешествий...

Тунис: двадцать иностранных туристов пог…

Тунис: двадцать иностранных туристов погибли в музее

В результате вооруженного нападения боевиков в столице Туниса погибли около 20 иностранных туристов, еще несколько десятков человек получили ранения.

Реставрация фресок Виллы Мистерий в Помп…

Реставрация фресок Виллы Мистерий в Помпеях завершена

После реставрационных работ, которые продолжались два года, жемчужина Помпеи, Вилла Мистерий, наконец-то, открылась. Древние фрески удивительной красоты предстали перед восхищенными взорами посетителей во всей своей красоте и великолепии.

В Египте акула убила туриста из Германии…

В Египте акула убила туриста из Германии, откусив ему ногу

По сообщению чиновников из службы безопасности страны, на курорте Марса-Алам в Египте турист из Германии скончался после нападения акулы. Это первый инцидент за последние пять лет, когда после ряда нападений...