Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Умный чемодан, который не потеряетсяЧемодан, который может зарядить мобильный телефон, а также сообщить владельцу о своем месторасположении вскоре может появиться на рынке.

Компания Delsey на днях представила свое новое изобретение - умный чемодан Pluggage, который не потеряется. Нововведение компании Delsey было представлено в США на награду в области инноваций CES в этом месяце.

Новый чемодан Pluggage способен распознать отпечатки пальцев своего владельца, зарядить мобильный телефон, а также послать голосовое сообщение, если багаж не погрузят на борт самолета.

Пока Pluggage — лишь проект. Но в компании всерьез намерены запустить умный чемодан в производство. Сейчас на сайте Delsey идет голосование: путешественники решают, чем еще оборудовать Pluggage. Из предлагаемых вариантов самыми популярными являются система подсветки, встроенный громкоговоритель и обнаружения багажа, замок с блокировкой, автоматическое взвешивание и информирование о погоде, а также маршруте путешествия.

Разработка Delsey — не первая работа по изготовлению умного чемодана. В августе 2015 года покупатели получат сумку Bluesmart, которая оснащена специальным приложением, отслеживающим месторасположение багажа, самостоятельно закрывать замок и даже заряжать телефон. В случае если сумка вдруг потеряется, ее хозяин немедленно получит голосовое сообщение.

Заказ на сумку Bluesmart можно оформить по интернету. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", стоимость умной сумки — $280.

На Таиландский фестиваль приехали более …

На Таиландский фестиваль приехали более 600000 туристов

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) стал организатором Торжественного открытия праздника “2015 Discover Thainess”, который совпал 35-м фестивалем туризма. На праздничное открытие пришли тысячи местных жителей и туристов.

Новый грандиозный парк развлечений в Вел…

Новый грандиозный парк развлечений в Великобритании

Лондон объявил о своих планах по строительству амбициозного тематического парка, который будет конкурировать со знаменитым американским Диснейлендом. Стоимость нового парка развлечений обойдется в 2 миллиарда фунтов стерлингов.

Древние свитки, обожженные Везувием, нак…

Древние свитки, обожженные Везувием, наконец-то смогут расшифровать

Ученые сообщают, что древнейшие свитки, которые были обожжены во время легендарного извержения Везувия, могут быть прочитаны благодаря новейшим технологиям 21 века. В это число входит сотни свитков папируса, находящиеся в...

Бразильский город Сан-Паулу подвергся ху…

Бразильский город Сан-Паулу подвергся худшей за всю историю засухе

Страшная засуха подвергла в ужас жителей города Сан-Паулу. Теперь она распространилась и на весь штат. Таким образом, люди уже несколько недель сидят в жаре и без воды. По мнению ученых,...