Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На Таиландский фестиваль приехали более 600000 туристовУправление по туризму Таиланда (ТАТ) стал организатором Торжественного открытия праздника “2015 Discover Thainess”, который совпал 35-м фестивалем туризма. На праздничное открытие пришли тысячи местных жителей и туристов.

Парад и туристическая ярмарка, которые продолжались в течение пяти дней принесли в казну страны 230 миллионов бат. Как стало известно, на праздник приехали более 600 000 тайских и иностранных туристов.

Тайский цвет культуры стал участником серии парадов, которые прошли в торговых районах столицы. На празднике, проходившем с 14 по 18 января, была проведена демонстрация региональных кулинарных изысков.

Руководитель TAT г-н Thawatchai Arunyik заявил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что проведенные парады стали частью церемонии открытия новой глобальной кампании по туризму, которая направлена на взаимодействие различных культурных элементов королевства. В этом ярком туристическом событии под председательством премьер-министра генерал Прайт Чан-о-Ча приняли участие тысячи местных жителей и туристов, которые смотрели на красочные костюмы и упивались атмосферой веселья".

Шесть впечатляющих шествия, растянувшихся почти на четыре километра по городу продемонстрировали различные аспекты тайского искусства, культуры и гостеприимства. Изюминкой парада стала 12-метровая копия знаменитой Королевской Морской лодки в виде дракона. В шествии приняли участие множество талантливых танцоров, исполнителей, кукольников и акробатов, которые были одеты в роскошные костюмы. Парад и туристическая ярмарка этого года были самыми массовыми за всю историю существования фестиваля. На фестиваль приехали в два раза больше туристов, чем в прошлом году.

Россиян не пустили на подъемники горнолы…

Россиян не пустили на подъемники горнолыжного курорта Швейцарии

Британская компания OTP Holidays, которая специализируется на горнолыжном туризме в Швейцарии, отказалась продавать ски-пассы (абонементы на подъемник) туристам, приехавшим из России, из-за ситуации на Украине.

В Италии существенно повышается туристич…

В Италии существенно повышается туристический налог на проживание в отелях

Римские власти объявили об увеличении туристического налога, который взимается с каждого туриста, останавливающегося в местных гостиницах. Однако это известие было встречено владельцами отелей с возмущением. По их словам, эти действия...

Новый грандиозный парк развлечений в Вел…

Новый грандиозный парк развлечений в Великобритании

Лондон объявил о своих планах по строительству амбициозного тематического парка, который будет конкурировать со знаменитым американским Диснейлендом. Стоимость нового парка развлечений обойдется в 2 миллиарда фунтов стерлингов.

Умный чемодан, который не потеряется

Умный чемодан, который не потеряется

Чемодан, который может зарядить мобильный телефон, а также сообщить владельцу о своем месторасположении вскоре может появиться на рынке.