Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На побережье Атлантического океана более 89 животных было выкинуто волнами на берег. Власти заявили в пятницу, что уже начали выяснять возможные причины, которые могли привести к такой массовой гибели дельфинов.

В этом месяце число дельфинов, выкинутых на берег, достигло 35. Ученые на данный момент работают над тем, чтобы выяснить, какая патогенная инфекция могла вызвать поражения легких, которое наблюдалось у некоторых дельфинов.

Эксперты по рыбной ловле предполагают, что этот факт может быть как-то связан с «неожиданным и значительным» вымиранием рыбы, которая охватила берега Нью-Йорка, Нью-Джерси, Мэриленда, Виржинию с начала июля.

«Вскрытие не показало какую-либо возможную причину смерти дельфинов, однако у некоторых из них наблюдалось поражение легких», - говорится в заявлении Национального управления океанических и атмосферных исследований.


«Предварительные исследования тканей одного из дельфинов указывают на возможную инфекцию под название морбилливирус, хотя еще слишком рано говорить о том является ли этот вирус причиной смерти стольких дельфинов этим летом».

Тем не менее, ученые говорят, что "инфекционный возбудитель является наиболее вероятной из возможных причин".

Большинство дельфинов выбрасывались на берег уже мертвыми, и только некоторые из них были еще живы, однако вскоре тоже погибли.

Обычно около семи дельфинов в Виржинии выбрасываются на берег, так что число 45 – это катастрофическое значение для этого побережья. "Это важный вопрос", - сказал пресс-секретарь NOAA Конни Барклай.

Последний раз вирус морбилливирус был причиной смерти дельфинов в 1987-1988 годах. Тогда на побережье от Нью-Джерси до Флориды погибло более 740 дельфинов.

Китайские туристы в Париже страдают от у…

Китайские туристы в Париже страдают от уличных воров

После серии грабежей и нападений на туристов и посетителей столицы, полиция увеличило количество патрулей на улицах Парижа.

5 советов для поездок по бизнесу в Киев

5 советов для поездок по бизнесу в Киев

В Европе наблюдается ошеломляющий рост неопределенности в экономической индустрии. Немного ранее аналитики предсказывали, что Европа будет страдать от последствий экономического кризиса в области туризма. И это действительно оказалось так. Некоторые...

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой…

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке

Шесть мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке. Они собирались переправиться в Италию, к берегам Сицилии в субботу. Известно, что мигрантов заставили самостоятельно добираться до берега.

Новое извержение вулкана в Индонезии

Новое извержение вулкана в Индонезии

Около пяти человек погибло во время массивного извержения вулкана на одном из небольших островов Индонезии. Гора Рокатенда прорвалась в субботу. Остатки раскаленных горных пород выбрасывались даже в миле от извергающегося...