Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Китайские туристы в Париже страдают от уличных воровПосле серии грабежей и нападений на туристов и посетителей столицы, полиция увеличило количество патрулей на улицах Парижа.

Эта проблема касается, прежде всего, китайских туристов, которые постоянно путешествуют во французскую столицу.

Мелкие преступления против китайских туристов в столице Франции увеличились на 22 процента в первом квартале этого года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявили официальные источники правительственного аппарата Парижа.

Французское правительство усилило меры предосторожности путем увеличения количество патрулирующих машин до 200 на улицах города вокруг популярных туристических объектов, включая Лувр и Эйфелеву башню.

Во время недавнего выступления, министр внутренних дел Франции Мануэль Вальс и министр туризма Сильвия Пинель уверили туристов со всего мира в том, что Париж является совершенно безопасным городом, и нет повода для беспокойства о целостности своих вещей и наличных.

Согласно информации сотрудника полиции, который просил не называть его имени, полиция будет 24 часа в сутки патрулировать на основных туристических объектах Парижа. Двойное патрулирование будет проводиться с полудня и до восьми вечера.

"Многие туристов, особенно азиатские посетители, как правило, носят с собой много наличных. Мы настоятельно советуем им не делать этого или держать деньги в безопасном месте», - сказал он.

Однако этот же сотрудник полиции признал, что довольно сложно полиции поймать и арестовать вора, поскольку они часто являются несовершеннолетними подростками из Восточной Европы и совершают кражу «умным» путем.

В Венесуэле воруют волосы!

В Венесуэле воруют волосы!

Воры волос вызывают массовую истерию среди длинноволосых красавиц Венесуэлы. Новый вид преступников распространился на улицах этих летом, когда девушки распускают волосы и ходят по улицам. Воры, вооруженные ножницами, атакуют женщин...

Сейшельские острова могут похвастаться с…

Сейшельские острова могут похвастаться самым дорогим отелем в мире

Самым дорогим и роскошным отелем в мире является North Island Lodge, расположенный на Сейшельских островах. Luxury-Hotels.com сделал это открытие после компиляции результатов своего последнего исследования.

5 советов для поездок по бизнесу в Киев

5 советов для поездок по бизнесу в Киев

В Европе наблюдается ошеломляющий рост неопределенности в экономической индустрии. Немного ранее аналитики предсказывали, что Европа будет страдать от последствий экономического кризиса в области туризма. И это действительно оказалось так. Некоторые...

У восточного побережья США наблюдается м…

У восточного побережья США наблюдается массовая  гибель дельфинов

На побережье Атлантического океана более 89 животных было выкинуто волнами на берег. Власти заявили в пятницу, что уже начали выяснять возможные причины, которые могли привести к такой массовой гибели дельфинов.