Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Новое извержение вулкана в ИндонезииОколо пяти человек погибло во время массивного извержения вулкана на одном из небольших островов Индонезии. Гора Рокатенда прорвалась в субботу. Остатки раскаленных горных пород выбрасывались даже в миле от извергающегося вулкана.

Горячий пепел убил трех взрослых и двух маленьких детей. Их тела до сих пор не обнаружены в так называемой «зоне отчуждения». На данный момент информации о новых жертвах извержения предоставлено не было.

Население города, на территории которого находился вулкан, составляет более семи тысяч человек. Могли погибнуть тысячи людей.

Предупреждающие об извержении звуки вулкан издавал еще в прошлом году. Тогда около тысячи человек сразу же были эвакуированы из этой местности.

Индонезия всегда славилась большим количеством активных вулканов. Это наблюдается потому, что многие острова лежали на, так называемом, «огненном кольце» (серии вулканов на линии юго-восточной Азии). Каждое извержения одного из вулканов уносят сотни жизней. Это катастрофическое количество жертв. Около 350 человек погибло во время последнего извержения в Индонезии в 2010 году. Тогда извергался вулкан под названием Мерапи, который находился в центральной части острова Ява.

У восточного побережья США наблюдается м…

У восточного побережья США наблюдается массовая  гибель дельфинов

На побережье Атлантического океана более 89 животных было выкинуто волнами на берег. Власти заявили в пятницу, что уже начали выяснять возможные причины, которые могли привести к такой массовой гибели дельфинов.

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой…

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке

Шесть мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке. Они собирались переправиться в Италию, к берегам Сицилии в субботу. Известно, что мигрантов заставили самостоятельно добираться до берега.

Тайна "Мона Лизы" вскоре будет…

Тайна "Мона Лизы" вскоре будет раскрыта?

Итальянские ученые исследовали многовековую могилу, в надежде определить одну из величайших тайн искусства: кем является великая «Мона Лиза», которую написал Леонардо да Винчи.

Malaysia Airlines запускает новые рейсы …

Malaysia Airlines запускает новые рейсы из Куала-Лумпура в Дубаи

«Мы видим большой потенциал в Дубаях. Дубай является центром туризма, торговли и отдыха, который заработал себе репутацию шлюза между Востоком и Западом», - говорит коммерческий директор Malaysia Airlines, мистер Хью...