Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Традиционный благотворительный аукцион дизайнерских новогодних  елок в БухарестеВ Бухаресте прошел ежегодный благотворительный аукцион дизайнерских рождественских елок. В этом году среди представленных на продажу экземпляров было много необычных елок: из битой посуды, сосок и перьев. Самую дорогую рождественскую елку продали за 6 300 евро.

На ежегодном благотворительном аукционе альтернативные варианты главного украшения зимних праздников расходятся за немаленькие суммы. Румынские дизайнеры выставили на продажу елки в самых разнообразных вариантах, и, кажется, они пользуются большим спросом.

В этом году на торги было выставлено 25 елок, которые лишь слегка напоминали свой новогодний аналог. Они были похожи на груды битой посуды, покрыты перьями и облеплены сосками. Некоторые елки напоминали светящиеся шары. На выставке встречались и традиционные экземпляры, лишь слегка творчески обработанные.

Найти праздничную елку здесь можно на любой вкус: любителям хай-тека придется по вкусу дерева с игрушками-планетами; ценителям натуральных материалов подойдет вариант из деревянных панелей, обшитых тканью.

Все деньги, полученные от продажи дизайнерских елок, пойдут на помощь детям. На этот раз собрали около 150 тысяч евро. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", самая дорогая ёлка была продана за шесть тысяч триста евро.

Наводнение в Вирджинии

Наводнение в Вирджинии

В штате Вирджиния идут непрекращающиеся дожди. Устойчивый и сильный дождь, возникший в результате зимнего шторма, вызвал рост уровня воды на дорогах Западной Вирджинии вечером в пятницу.

Свадьба на глубине 12 метров под водой

Свадьба на глубине 12 метров под водой

Необычная свадебная церемония произошла на Мальдивах. Крис и Дженет Райт, которые проживают вместе вот уже 20 лет, решили, наконец, пожениться. А свадебную церемонию пара решила провести не где-нибудь – а...

На Земле зафиксирована температура минус…

На Земле зафиксирована температура минус 91 градус!

На Земле установлен новый всемирный рекорд самой низкой температуры. Температура в минус 90 градусов Цельсия была зафиксирована учеными в Антарктиде, в районе японской станции "Купол Фудзи".

Революция в Киеве продолжается: последни…

Революция в Киеве продолжается: последние новости

Сотни тысяч людей вышли на улицы в столице Украины Киев, требуя отставки правительства.