Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Революция в Киеве продолжается: последние новостиСотни тысяч людей вышли на улицы в столице Украины Киев, требуя отставки правительства.

Лидеры протеста дали Президенту Украины Виктору Януковичу 48 часов, чтобы отправить в отставку правительство. Возле здания Кабинета Министров и администрации президента Украины участники оппозиционного Марша протеста возводят баррикады. Митингующие снесли памятник Ленину и, разбив его на кусочки, разобрали на сувениры.

"Людей много, но ситуация контролируется. Раздаются возгласы: "Слава, Украина! Героям слава!" – сообщил корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Общее число участников "Марша миллиона" значительно превышает 100 тысяч человек. Улицы, которые прилегают к правительственным зданиям Украины, заблокированы милицейскими автобусами.

Служба безопасности Украины приступила к уголовному производству по факту призывов некоторыми политиками к насильственному свержению государственной власти.

Президент России Владимир Путин призвал Киев присоединиться к России под руководством таможенного союза.

Однако и Путин, и Янукович отрицают, что вопрос о вступлении Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном обсуждался во время встречи президентов в Сочи, на юге России. Можно предположить, что соглашение о вступления Украины в Таможенный союз может быть достигнуто в обмен на снижение цен на энергоносители.

Лидер оппозиционеров Арсений Яценюк заявил: "Любая подпись по формированию нового Советского Союза означает распад страны".

Меньший проправительственный митинг прошел недалеко от оппозиционного марша. Полиция разделила соперничающих протестующих.

Традиционный благотворительный аукцион д…

Традиционный благотворительный аукцион дизайнерских новогодних  елок в Бухаресте

В Бухаресте прошел ежегодный благотворительный аукцион дизайнерских рождественских елок. В этом году среди представленных на продажу экземпляров было много необычных елок: из битой посуды, сосок и перьев. Самую дорогую рождественскую...

На Земле зафиксирована температура минус…

На Земле зафиксирована температура минус 91 градус!

На Земле установлен новый всемирный рекорд самой низкой температуры. Температура в минус 90 градусов Цельсия была зафиксирована учеными в Антарктиде, в районе японской станции "Купол Фудзи".

Сильные снегопады в США привели к отмене…

Сильные снегопады в США привели к отмене 5500 авиарейсов

По причине сложных метеоусловий американские авиакомпании по всей стране отменили более 5500 рейсов в воскресенье, 8 декабря. Сильные снегопады обрушились на южные, центральные и восточные штаты США. Автомобильные трассы покрылись...

Джордж Клуни поддержал украинцев (Еврома…

Джордж Клуни поддержал украинцев (Евромайдан)

Протесты в Украине привлекают международное внимание и собирают многочисленных сторонников. Актер Джордж Клуни записал на пленку сообщение для народа Украины, которое сегодня получило распространение в Интернете.