Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сильные снегопады в США привели к отмене 5500 авиарейсовПо причине сложных метеоусловий американские авиакомпании по всей стране отменили более 5500 рейсов в воскресенье, 8 декабря. Сильные снегопады обрушились на южные, центральные и восточные штаты США. Автомобильные трассы покрылись коркой до 8 см.

Непогода нарушила работу ряда крупных аэропортов. В воскресенье аэропорт Далласа отменил более 400 вылетов. Здесь пассажирам бесплатно раздавали сэндвичи и даже организовали развлекательную программу с участием музыкантов и актеров.

Задержки и отмены рейсов произошли также в вашингтонском аэропорту имени Даллеса.

По прогнозам синоптиков непогода сегодня обрушится на Нью-Йорк. В настоящее время температура воздуха здесь составляет около нуля градусов.

Власти просят людей соблюдать осторожность и воздерживаться от поездок на личном автотранспорте. Из-за гололеда в штате Пенсильвания столкнулись более 50 автомобилей. По причине образования ледовой корки на дорогах машины начали врезаться друг в друга на оживленном шоссе в районе городка Моргантаун. По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в результате гигантской аварии погиб один человек и десятки получили травмы. На месте аварии работают бригады пожарных и медиков. Движение на трассе будет полностью перекрыто в течение еще нескольких часов. Полиция организовала объездные маршруты для транспорта, идет ликвидация последствий аварии.

По прогнозам синоптиков, восточное побережье США будет находиться во власти снежной бури еще несколько дней.

На Земле зафиксирована температура минус…

На Земле зафиксирована температура минус 91 градус!

На Земле установлен новый всемирный рекорд самой низкой температуры. Температура в минус 90 градусов Цельсия была зафиксирована учеными в Антарктиде, в районе японской станции "Купол Фудзи".

Революция в Киеве продолжается: последни…

Революция в Киеве продолжается: последние новости

Сотни тысяч людей вышли на улицы в столице Украины Киев, требуя отставки правительства.

Джордж Клуни поддержал украинцев (Еврома…

Джордж Клуни поддержал украинцев (Евромайдан)

Протесты в Украине привлекают международное внимание и собирают многочисленных сторонников. Актер Джордж Клуни записал на пленку сообщение для народа Украины, которое сегодня получило распространение в Интернете.

10 человек погибли в результате столкнов…

10 человек погибли в результате столкновения грузовика с поездом

Пригородный поезд столкнулся с грузовиком, перевозящим топливо в столице Индонезии. Погибли, по меньшей мере, десять человек. Инцидент произошел в Южной части Джакарты в понедельник. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ",...