Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Свадьба на глубине 12 метров под водойНеобычная свадебная церемония произошла на Мальдивах. Крис и Дженет Райт, которые проживают вместе вот уже 20 лет, решили, наконец, пожениться. А свадебную церемонию пара решила провести не где-нибудь – а в Индийском океане, на глубине 12 метров под водой, близ острова South Ari Atoll.

Крис и Джанет – большие любители подводного плавания, и они давно мечтали о такой свадьбе. Несмотря на то, что свадебная церемония проходила под водой, жених бы одеты в традиционный свадебный костюм. А Джанет была одета в белое платье с фатой и даже несла свадебный букет.

Так как они не могли говорить под водой, приходилось в руках держать таблички с надписями, чтобы сказать " я согласна". Эта свадьба стала первой в истории свадьбой, состоявшейся на Мальдивских островах. На церемонии присутствовали группы подводных гостей, в том числе друзья и даже фотограф.

Г-н Райт, дипломированный бухгалтер, сказал: "Мы вместе уже 20 лет, просто наступило время для нашей свадьбы. И мы провели ее так, как давно мечтали".

После церемонии пара поднялась на поверхность, покаталась на катамаране и отправилась в номер пить шампанское.

В Великобритании задержано тысячи авиаре…

В Великобритании задержано тысячи авиарейсов

Десятки тысяч пассажиров остались в аэропортах в субботу после того, как тысячи рейсов были задержаны в аэропортах по техническим причинам.

Наводнение в Вирджинии

Наводнение в Вирджинии

В штате Вирджиния идут непрекращающиеся дожди. Устойчивый и сильный дождь, возникший в результате зимнего шторма, вызвал рост уровня воды на дорогах Западной Вирджинии вечером в пятницу.

Традиционный благотворительный аукцион д…

Традиционный благотворительный аукцион дизайнерских новогодних  елок в Бухаресте

В Бухаресте прошел ежегодный благотворительный аукцион дизайнерских рождественских елок. В этом году среди представленных на продажу экземпляров было много необычных елок: из битой посуды, сосок и перьев. Самую дорогую рождественскую...

На Земле зафиксирована температура минус…

На Земле зафиксирована температура минус 91 градус!

На Земле установлен новый всемирный рекорд самой низкой температуры. Температура в минус 90 градусов Цельсия была зафиксирована учеными в Антарктиде, в районе японской станции "Купол Фудзи".