Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Слон убил человека после побега из Парижского циркаВ воскресенье, в Лизи-сюр-Урк, примерно в 30 милях от французской столицы после очередного представления слон был помещен в вольер под открытым небом. Вольер всеобщего любимца был огорожен забором, по которому пропускался электрический ток.

Животное придумало изобретательный способ вырваться на свободу: слон набросил на забор кусок брезента и преодолел препятствие, которое отделяло его от свободы. После этого животное обогнуло цирковой лагерь, преодолевая металлические барьеры и цирковые вагончики, расположенные вокруг него, и выбежало на улицу.

Оказавшись на свободе, слон накинулся на пожилого человека, который оказался у него на пути. Гигантский исполин повалил 84-летнего мужчину на землю одним ударом хобота. Пенсионера вскоре госпитализировали.

Как сообщили корреспонденты РИА «ВАШ ТУРИЗМ», трагедия произошла около 16.40 по местному времени. Медики не смогли помочь пострадавшему. В ночь на понедельник мужчина скончался в больнице от полученных травм.

В сентябре Англии может грозить нашест…

В сентябре  Англии  может грозить нашествие шершней-убийц

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", стаи гигантских азиатских шершней, направляетесь через Ла-Манш из Франции в Великобританию. Нашествие шершней-убийц может грозить стране в течение всего сентября месяца.

44 школьника в Китае ранены в результате…

44 школьника в Китае ранены в результате взрыва

В китайском городе Гуйлинь возле начальной школы были убиты два человека, еще десятки других ранены. Был ли инцидент случайным или преднамеренным неизвестно.

Десятки лесных пожаров вспыхнули в Авст…

Десятки лесных пожаров вспыхнули в  Австралии

Около 40 ничем не сдерживаемых лесных пожаров, вспыхнули в Южном Уэльсе, самом населенном штате страны. Высокая температура 30C и порывы жаркого ветра сделали огонь неуправляемым. Пожар вышел из-под контроля и...

Абу-Даби открывает Международную выставк…

Абу-Даби открывает Международную выставку охоты

Международная выставка охоты пропагандирует продукты, услуги и конкурсы, связанные с охотой и конным спортом.