Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Десятки лесных пожаров вспыхнули в  АвстралииОколо 40 ничем не сдерживаемых лесных пожаров, вспыхнули в Южном Уэльсе, самом населенном штате страны. Высокая температура 30C и порывы жаркого ветра сделали огонь неуправляемым. Пожар вышел из-под контроля и угрожает жилым домам в районах Лондондерри, Винмали, Южный Виндзор, Кастлрей.

Роб Роджерс, заместитель комиссара сельской пожарной службы Нового Южного Уэльса, предупредил через Твиттер, что последствия возникших пожаров "непредсказуемы". Около 800 человек ведут борьбу с пожарами.

Как сообщили корреспонденты РИА «ВАШ ТУРИЗМ», пятеро пожарных пострадало в борьбе с огнем, еще двое получили ожоги. По крайней мере, одно жилое здание разрушено пожаром.

Начало весеннего сезона в Австралии ознаменовалось рекордными температурами. Дневная температура с первых дней сентября в восточных штатах, особенно в Новом Южном Уэльсе, превышала 25-27. Во вторник тридцатиградусная жара, объединенная с сильным ветром, привела к загоранию травы в нескольких районах на западе Сиднея. В Каслри огонь уничтожил 148 акров травы и угрожал близлежащим домам и сельской недвижимости.

Сильный, порывистый северо-западный ветер продолжает распространять огонь.

Прошлым летом в Австралии стали свидетелями беспрецедентной жары, лесных пожаров и наводнения.

Бюро метеорологии подтвердило, что три летних месяца, закончившихся 28 февраля 2013 года были самыми жаркими за всю историю сезона в Австралии.

44 школьника в Китае ранены в результате…

44 школьника в Китае ранены в результате взрыва

В китайском городе Гуйлинь возле начальной школы были убиты два человека, еще десятки других ранены. Был ли инцидент случайным или преднамеренным неизвестно.

Слон убил человека после побега из Париж…

Слон убил человека после побега из Парижского цирка

В воскресенье, в Лизи-сюр-Урк, примерно в 30 милях от французской столицы после очередного представления слон был помещен в вольер под открытым небом. Вольер всеобщего любимца был огорожен забором, по которому...

Абу-Даби открывает Международную выставк…

Абу-Даби открывает Международную выставку охоты

Международная выставка охоты пропагандирует продукты, услуги и конкурсы, связанные с охотой и конным спортом.

Поездка Анджелины Джоли в Сидней способ…

Поездка  Анджелины Джоли в Сидней способствует росту туризма в регионе

Голливудская звезда Анджелина Джоли прибыла в Сидней для работы в фильме «Несломленная», который снимается на Золотом Берегу и в Сиднее.