Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Шторм Раймонд скоро обрушится на побережье Мексики На юго-западное побережье Мексики нахлынул тропический шторм Раймонд. Область до сих пор не оправилась от разрушительных последствий тропического шторма, который прошел в прошлом месяце. Согласно последнему докладу Национальной службы погоды Мексики, тропический шторм Раймонд усилился к утру и движется на Северо-Запад.

Предполагалось, что шторм постепенно приближается к берегам Мексики, и, по информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", поздно вечером в понедельник или рано во вторник он достигнет своей цели.

Шторм передвигается со скоростью ветра в 65 км (40 миль) в час, с порывами до 85 километров в час.

Губернатор Герреро предупредил всех о тропическом шторме в центре и на юге государства. Было заявление о закрытии водных путей в реках, запрете на рыбалку и отдых на природе.

Между тем, Министерство внутренних дел объявило к вечеру субботы о массовой подготовке к урагану. Были организованы временные приюты, так же проводились поучительные эвакуации.

Напомним, что в середине сентября, Тропический Шторм Мануэль обрушился на Герреро и нанес огромный ущерб местным жителям.

Две бури унесли с собой 157 жизней и оставили 1,7 миллиона человек без крыши над головой. Их последствия были ощутимы для двух третей страны, но самый тяжелый удар потерпел Герреро, где оползни частично заглубили горный ландшафт, и было зафиксировано 101 смертельных случаев.

Необычный двойной шторм произошел во время отдыха в выходные дни, оставив тысячи туристов в Акапулько.

Обнаружена мертвая туша огромного морско…

Обнаружена мертвая туша огромного морского чудовища

Жители Южного побережья Калифорнии стали свидетелем удивительного события в мире. Огромная рыба, похожая на змею, была обнаружена одним из научных инструкторов Южного Побережья Калифорнии.

В Дублине ожил Дракула: население в ужас…

В Дублине ожил Дракула: население в ужасе

В Дублине готический роман «Дракула» писательницы ужасов Бремы Стокер решили воплотить в реальность. Это мероприятие, похожее на карнавал, решили организовать в Хэллоуин.

Турция рада египетскому хаосу

Турция рада египетскому хаосу

Это своего рода шанс для турецкого туризма. В то время как в Египте царит хаос, вследствие акций протеста против диктатора Хосни Мубарака, туристы уже начали посещать другие места, и Турция...

Дубаи признан лучшим городом мира

Дубаи признан лучшим городом мира

Новый опрос, в очередной раз подчеркнул тот факт, что Дубай остается одним из лучших городов мира. Эмираты теперь впереди Лос-Анджелеса, Сингапура и Гонконга. По статистике консультационной фирмы, базирующейся на основе...