Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Серия подземных толчков в Лос-АнджелесеВ Лос-Анджелесе в пятницу вечером произошло землетрясение магнитудой 5.1. В результате данного стихийного явления произошел разрыв водопровода в ряде микрорайонов.

Эпицентр землетрясения находился в Orange County, в одной миле к востоку от Ла-Хабра и в четырех милях к северу от Фуллертона. Об этом официально заявили геологические службы США.

Вскоре после землетрясения последовали около двух десятков незначительных подземных толчков. Землетрясение силой в 4.1 произошло в субботу, после обеда. Эпицентр был сосредоточен около мили к юго-Востоку Лос-Анджелеса. После землетрясения в пятницу вечером, по словам представителей власти, полиции и местных пожарных, прошла оценка пострадавших районов. Был сделан вывод, что каких-либо серьезных повреждений стихийное явление не принесло.

"Это землетрясение уже второе за последние две недели. Мы должны быть готовыми", - заявил мер Лос-Анджелеса Эрик Гарцетти.

В Южной Калифорнии наблюдаются относительно незначительные толчки с 1994 года, когда землетрясение магнитудой в 6,7 привело к гибели многих людей. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", общий ущерб был оценен в $42 млрд. Это вторая значительная катастрофа в истории США после Урагана "Катрина".

"Землетрясения с магнитудой менее чем 5,5, как правило, не наносят существенного ущерба или потерь, хотя результаты варьируются по регионам", - заявил геофизик Павел Карузо.

http://www.vash-tourism.ru/

Аэропорт Будапешта присоединился к акции…

Аэропорт Будапешта присоединился к акции "Час Земли"

По старой традиции Аэропорт Будапешта вновь примет участие в добровольной экологической инициативе под названием "Час Земли", уже в четвертый раз. Цель глобальной кампании - обратить внимание на проблемы, вызванные загрязнением...

Террорист-смертник убил 3 солдат в Ливан…

Террорист-смертник убил 3 солдат в Ливане

Террорист-смертник взорвал автомобиль. В результате совершенного теракта погибли трое солдат. Четверо других были тяжело ранены. По данным Национального информационного агентства (ННА), трагедия произошла на контрольно-пропускном пункте в Долине Бекаа (Ливан).

Калейдоскопическая видео-экскурсия

Калейдоскопическая видео-экскурсия

Расположенный в Городе Храмов империи Кхмеров, Ангкор-ВАТ является самым крупным культовым сооружением в мире и расположен на северо-западе Камбоджи.

Определены самое дешевое и самое дорогое…

Определены самое дешевое и самое дорогое обслуживание номеров отелей в мире

Это дилемма бюджета. Вы находитесь в незнакомом городе, уставший и голодный ... и меню обслуживания в номере отеля манит. TripAdvisor сравнил стоимость обслуживание номеров в 48 популярных направлениях по всему миру.