Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Определены самое дешевое и самое дорогое обслуживание в миреЭто дилемма бюджета. Вы находитесь в незнакомом городе, уставший и голодный ... и меню обслуживания в номере отеля манит. TripAdvisor сравнил стоимость обслуживание номеров в 48 популярных направлениях по всему миру.

В результате исследования были учтены стоимость обычного сэндвича, химчистки одной рубашки и цены на ассортимент мини-бара, включая бутылку воды, арахис, мини-бутылку водки и банку колы. Результаты исследования вызывают некоторое удивление.

Самый дешевый город, в плане обслуживания это Тунис. Общая стоимость обслуживания номеров - $20.39.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", Хельсинки в Финляндии принимает приз за самое дорогое обслуживание номеров, оно составляет $98.48.

Четыре скандинавских города в мире в списке топ-10 самых дорогих, так что если вы направляетесь в Северное полушарие, то вы значительно потратитесь. Осло (Норвегия) занял второе место, за ним следуют Стокгольм, Цюрих и Париж.

Самый дешевый сэндвич

1. Тунис $7.69
2. Южная Африка $8.03
3. Венгрия $8.66
4. Чешская Республика $8.98
5. Марокко $11.77

Самый дорогой сэндвич

1. Финляндия $42.25
2. Швейцария $34.65
3. Норвегия $32.57
4. Швеция $31.44
5. Южная Корея $30.29

http://www.vash-tourism.ru/

Серия подземных толчков в Лос-Анджелесе

Серия подземных толчков в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе в пятницу вечером произошло землетрясение магнитудой 5.1. В результате данного стихийного явления произошел разрыв водопровода в ряде микрорайонов.

Калейдоскопическая видео-экскурсия

Калейдоскопическая видео-экскурсия

Расположенный в Городе Храмов империи Кхмеров, Ангкор-ВАТ является самым крупным культовым сооружением в мире и расположен на северо-западе Камбоджи.

Туристы в ОАЭ с 31 марта станут платить …

Туристы в ОАЭ с 31 марта станут платить больше

В Дубае (ОАЭ) с туристов с 31 марта начали взимать налог за проживание в гостиницах, пансионатах и домах отдыха страны.

В Ирландии откроется музей виски

В Ирландии откроется музей виски

В августе в Дублине планируют открыть музей виски. Здесь будет представлена постоянная экспозиция, демонстрирующая все виды ирландского виски. По заявлению организаторов музея, алкогольный музей привлечет широкое внимание туристов и жителей...