Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Калейдоскопическая видео-экскурсия Расположенный в Городе Храмов империи Кхмеров, Ангкор-ВАТ является самым крупным культовым сооружением в мире и расположен на северо-западе Камбоджи.

По информации корресппондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ" изначально он строился в 12 веке, как индуистский храм. Теперь же впечатляющий комплекс является частью Ангкорского археологического парка, который расположен в 400 квадратных километрах от Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Также он включает в себя несколько важных достопримечательностей кхмерской эры. Сегодня Ангкор ВАТ по-прежнему используется в качестве тхеравады буддийского храма. Также он является крупным туристическим центром, который принимает у себя более полутора миллионов посетителей ежегодно.

Столкновение между современным туризмом, светским и сакральным - это тема недавнего короткометражного фильма Антал Габелиц, венгерского фотографа, который живет по соседству с Ангкор-руинами города Сием-Рип.

Фильм называется «Последовательности Ангкор Мандалы» и состоит из калейдоскопически движущихся изображений Ангкор-ВАТ, вдохновленных формами буддийской мандалы. Неистовая активность туристов соотносится с внушительными, безмятежными фигурами каменных зданий, которые словно хотят и пытаются подчеркнуть эфемерную и короткую жизнь смертных против вечного бытия богов.

http://www.vash-tourism.ru/

Террорист-смертник убил 3 солдат в Ливан…

Террорист-смертник убил 3 солдат в Ливане

Террорист-смертник взорвал автомобиль. В результате совершенного теракта погибли трое солдат. Четверо других были тяжело ранены. По данным Национального информационного агентства (ННА), трагедия произошла на контрольно-пропускном пункте в Долине Бекаа (Ливан).

Серия подземных толчков в Лос-Анджелесе

Серия подземных толчков в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе в пятницу вечером произошло землетрясение магнитудой 5.1. В результате данного стихийного явления произошел разрыв водопровода в ряде микрорайонов.

Определены самое дешевое и самое дорогое…

Определены самое дешевое и самое дорогое обслуживание номеров отелей в мире

Это дилемма бюджета. Вы находитесь в незнакомом городе, уставший и голодный ... и меню обслуживания в номере отеля манит. TripAdvisor сравнил стоимость обслуживание номеров в 48 популярных направлениях по всему миру.

Туристы в ОАЭ с 31 марта станут платить …

Туристы в ОАЭ с 31 марта станут платить больше

В Дубае (ОАЭ) с туристов с 31 марта начали взимать налог за проживание в гостиницах, пансионатах и домах отдыха страны.