Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Разъяренная медведица напала на женщинуВ Анкоридже (Аляска) Сержант Джессика Гамбоа находилась на утренней пробежке, когда она увидела медвежонка. Как только девушка подумала о медведице, которая должна находиться где-то рядом со своим детенышем, как сзади на нее напала разъяренная хищница.

Медведица сбила девушку с ног и принялась наносить удары своими мощными лапами. Гамбоа сделал единственное, что могла в тот момент.

"Я притворилась мертвой", - сказала она, в интервью корреспондентам РИА ВАШ ТУРИЗМ: "Я просто не двигалась, не кричала и старалась не дышать, зная, что это - единственный мой шанс выжить".

Это разумное решение, вероятно, и спасло ей жизнь.

В конце концов, медведица потеряла к жертве всякий интерес и, взяв детеныша, неторопливо удалилась в сторону леса.

Но Гамбоа осталась в полном одиночестве, невыносимо страдая от рваных ран на шее, руках и ногах, оторванного уха и множественных переломов.

Наконец, из ниоткуда появился военный грузовик, который доставил девушку в госпиталь.

Менее чем через две недели после нападения, врачи сказали, что здоровье девушки будет полностью восстановлено.

Из всего этого страшного приключения, Гамбоа сделала важный вывод: "Никогда не стоит недооценивать силу природы", - сказала она нашим корреспондентам: "И когда речь идет о разъяренной медведице, существует не так много вариантов поведения, которые можно выбрать".

Британскую гражданку осудили на 20 лет в…

Британскую гражданку осудили на 20 лет в Иране за комментарий на Facebook

Британскую гражданку приговорили к 20 годам заключения за обычный комментарий на Facebook. 47-летняя Роя Собери Неджат Нобахт, которая имеет двойное гражданство (британское и иранское) была арестована по обвинению в высказываниях,...

Шторм в Индии приводит к хаосу и гибели …

Шторм в Индии приводит к хаосу и гибели людей

Семь человек погибли во время шторма, который бушевал в центральном индийском штате Джаркханд в субботу. Сотни деревьев и линий электропередач были выкорчеваны ветром.

Наводнение в Иране: есть жертвы

Наводнение в Иране: есть жертвы

В Тегеране, на северо-востоке Ирана, в результате наводнения погибло три человека. В соседнем регионе работники МЧС спасли 600 человек от разрушительного действия оползня.

Извержение вулкана принесло огромные убы…

Извержение вулкана принесло огромные убытки авиакомпаниям

Полеты в и из Северного австралийского города Дарвин в субботу были отменены. Также были перенесены некоторые рейсы в Бали. Причиной данного неудобства стало огромное облако пепла, вызванное извержением индонезийского вулкана.