Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Первая в мире пекарня для собакКто бы мог подумать, что в ответ на безработицу сокращенный на работе журналист устроит настоящее ноу-хау в своем городе. В столице Словении бывший журналист открыл заведение, где могут полакомиться различными вкусностями ваш домашний любимец. Здесь можно купить мясо, арахисовое масло или мяту со вкусом, который обязательно понравится вашему псу.

Это прекрасное заведение открыла Вердник Настя, 26-летняя выпускница факультета журналистики. Она открыла первую в мире пекарню для собак.

«Я часто пекла печенье для своей любимой собачки, но никогда не думала, что из этого можно сделать хороший бизнес», - сказала молодая журналистка, владелица крошечного ресторанчика для питомцев в столице Словении.

Она также сообщила, что в пекарне можно купить любую, абсолютно разнообразную пищу для различных животных. Здесь можно купить пирожные, домашнее печенье или даже кексы. Отдельно продается еда для псов, страдающих аллергией.

После окончания университета в прошлом году, ее стремление стать журналистом ни к чему не привело. На тот момент она уже активно продавала печенье для собак в местный зоомагазин.

«Я увидела в службе занятости программы по развитию частного предпринимательства среди молодежи. Таким образом, была выдвинута идея создать собственную пекарню для собак, который я просто обожаю», - сказала она.

Тематическое название тоже было придумано хозяйкой магазина. Пекарня для собак теперь называется «Хоу Хоу» или если по-русски «Гав Гав».

Сказочный полет

Сказочный полет

Крупнейшая авиакомпания Японии АНА провела опрос, в ходе которого было выяснено каким должен быть ваш идеальный полет. Было проведено анкетирование, в котором участвовали 2000 взрослых британцев.

Японские ученые создали банк спермы исч…

Японские ученые создали  банк спермы исчезающих животных

Японский университет и зоопарк создают банк спермы исчезающих видов животных, который мог бы в один прекрасный день быть использованным для поддержания жизни вымирающих видов.

Глава немецкого аукционного дома аресто…

Глава немецкого аукционного дома  арестован за кражу итальянских антикварных книг

Директор немецкого аукционного дома был арестован в связи с кражей редких и старинных книг 16-го века из библиотеки в Неаполе.

Ужасная авария в Кении, в которой постра…

Ужасная авария в Кении, в которой пострадало 41 человек

  В четверг поблизости небольшого кенийского города Нарок произошла ужасная авария, в которой погибло 41 человек.