Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Насилие в Буэнос-Айресе после проигрыша АргентиныТуристы, приехавшие в Буэнос-Айрес, стали свидетелями мирных демонстраций после финала Кубка мира по футболу. Напомним, что Германия в игре с Аргентиной выиграла Кубок мира со счетом 1:0.

Через некоторое время мирная демонстрация приобрела элементы насилия и хулиганства. Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона разгневанных болельщиков.

Насилие вспыхнуло, когда группа из 15 футбольных фанатов забрались на телевизионную вышку новостей Ван и сорвали антенну. Вскоре ситуация еще больше ухудшилась. Болельщики стали метать камни и учинили погром в одном из магазинов в центре города. Таким образом, был нанесен не малый убыток владельцу.

В других местах в столице Аргентины недовольные фанаты подожгли мусорные баки и завалы с импровизированными баррикадами на дорогах.

Более 30 человек были задержаны и около 20 ранены. Среди пострадавших 15 полицейских. Об этом из Буэнос-Айреса сообщил корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ" со ссылкой на полицейские источники.

Между тем, поступили сообщения о подобных нарушениях в Сан-Мигель - в Северо-Западном регионе большого Буэнос-Айреса. Полиция задержала пять человек. Беспорядки вспыхнули в городе Ла-Плата, где по сообщениям, полиция задержала 10 человек за нарушение общественного спокойствия.

Несмотря на столкновения в воскресенье, большинство аргентинцев приняли поражение с достоинством. Ранее вечером тысячи болельщиков пришли на обелиск, памятник с развевающимся национальным флагом отпраздновать вечеринку в честь финала Кубка мира.

Около 50 человек пострадали в результате…

Около 50 человек пострадали в результате отравления хлором в крупнейшем аквапарке США

Десятки людей пострадали в аквапарке американского города Маскегон штата Мичиган в результате образования газообразного хлора. Инцидент произошел в пятницу вечером.

Крокодил сбежал из клетки прямо в самоле…

Крокодил сбежал из клетки прямо в самолете с пассажирами

Обреченный самолет пилотировали 62-летний Дэнни Филемотт, который также владел авиакомпанией, и второй пилот - 39-летний Крис Уилсон из Англии.

Сан-Фермин: три человека стали жертвами …

Сан-Фермин: три человека стали жертвами быков

Три человека стали жертвами разъяренного быка в последний день фестиваля Сан-Фермин в понедельник. Ежегодный фестиваль проводится в честь святого Фермина, первого епископа Памплоны. История его восходит к средневековью. Он известен...

Арт-инсталляция в честь 25-й годовщины п…

Арт-инсталляция в честь 25-й годовщины падения Берлинской стены

Сегодня Берлин известен как центр развития творчества, рай для художников и известен своей пульсирующей ночной жизнью и андеграундом. Но всего 25 лет назад, этот город был разделен. Чтобы отметить годовщину...