Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Крокодил сбежал из клетки прямо в самолете с пассажирамиОбреченный самолет пилотировали 62-летний Дэнни Филемотт, который также владел авиакомпанией, и второй пилот - 39-летний Крис Уилсон из Англии.

Он был в пути из Киншасы в Бандунду, когда разбился в одном километре от короткой взлетно-посадочной полосы, погибли все трое членов экипажа и 17 пассажиров. В живых остался только один пассажир, который и стал ключевым свидетелем.

В 2010 году в авиакатастрофе в Конго погибли 20 человек. Как оказалось, это было вызвано, возможно, тем, что пассажиры начали массово бежать к полетной палубе, чтобы отделаться от сбежавшего крокодила. Точно такая же причина вызвала крушение и этого самолета.

Процесс дознания авиакатастрофы проходит в Глостере в Англии, недалеко от места, откуда родом второй пилот. Как сообщил в интервью корреспонденту "ВАШ ТУРИЗМ" оставшихся в живых пассажир, крокодил, которого перевозили в самолете, сбежал из своего мешка, и это стало причиной паники людей в салоне. Тогда самолет и потерпел крушение.

Во всем случившемся винят авиакомпанию, которая халатно и некомпетентно относилась к своей работе. Это уже не первый случай перевозки животных вместе с пассажирами, когда животные выходили из своих клеток. Они считают это правильным, что животные перевозятся, находясь рядом с пассажирами, и не считают это опасным. Также прозвучали комментарии, которые говорят о том, что авиакомпания считает нормальным то, что пассажиры могут свободно перемещаться при этом по салону. Авиакомпания не дает никаких гарантий безопасности перевозок.

Также было нормой для пассажиров брать на борт животных, как если бы это было такси, а не самолет.

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 про…

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло недалеко от Фукусимы

Мощное землетрясение произошло на восточном побережье японского острова Хонсю. Подземные толчки магнитудой 6,8 были зафиксированы 12 июля, около 04:22.

Около 50 человек пострадали в результате…

Около 50 человек пострадали в результате отравления хлором в крупнейшем аквапарке США

Десятки людей пострадали в аквапарке американского города Маскегон штата Мичиган в результате образования газообразного хлора. Инцидент произошел в пятницу вечером.

Насилие в Буэнос-Айресе после проигрыша …

Насилие в Буэнос-Айресе после проигрыша Аргентины

Туристы, приехавшие в Буэнос-Айрес, стали свидетелями мирных демонстраций после финала Кубка мира по футболу. Напомним, что Германия в игре с Аргентиной выиграла Кубок мира со счетом 1:0.

Сан-Фермин: три человека стали жертвами …

Сан-Фермин: три человека стали жертвами быков

Три человека стали жертвами разъяренного быка в последний день фестиваля Сан-Фермин в понедельник. Ежегодный фестиваль проводится в честь святого Фермина, первого епископа Памплоны. История его восходит к средневековью. Он известен...