Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мужчина обнаружил в своем сарае гигантского питона-альбинсаПолицию и пожарную службу вызвали в небольшой домик в Южной Флориде после того, как хозяин дома обнаружил у себя в сарае огромного бирманского питона-альбиноса.

Хозяин дома просто решил привести в порядок свой сарай, когда такая находка попалась ему на глаза в ночь с субботы на воскресенье.

Он и его друг были в шоке, когда они вытаскивали содержимое сарая, и огромный 45 килограммовый бирманский питон вышел из-под старых вещей.

Потребовалось пять сотрудников спасательных служб, чтобы обезвредить и аккуратно увезти гигантскую рептилию из сарая перепуганного хозяина.

Как оказалось позже, змея оставила после себя огромное количество кожи, что указало сотрудникам полиции на то, что питон жил в этом сарае уже достаточное количество времени.

Спасатели также обнаружили скелетные останки, которые, как предполагает сам хозяин, принадлежат одной из любимых кошек мужчины. Он сказал, что недавно кошка пропала без вести.

Бирманские питоны являются серьезной проблемой в Южной Флориде, где они свободно размножаются и обитают уже много лет.

Новый теракт на Филиппинах

Новый теракт на Филиппинах

Мощная бомба взорвалась в центре города Котабато на юге Филиппин в понедельник, убив шестерых и ранив более двух десятков человек, сообщает полиция.

Первый воздушный аттракцион на воде

Первый воздушный аттракцион на воде

Вскоре круизная индустрия пополнит запасы развлечений на круизных суднах первым в мире воздушным аттракционом на море. Аттракцион будет в виде стеклянной капсулы, которая поднимается, опускается и переворачивается прямо над морскими...

Бывшая резиденция шейха становится роско…

Бывшая резиденция шейха становится роскошной гостиницей

14-этажная частная резиденция шейха в Дубаи теперь доступна и для посетителей. Местные жители называют этот отель «семизвездочным». Среди самых невероятных услуг, которые здесь предлагают, это выдача каждому гостю позолоченного iPadа....

Самый доброжелательный город

Самый доброжелательный город

Потрясающие пейзажи Квинстауна, приветливые люди и разнообразие достопримечательностей сделали этот город, заслуживающим первого места в списке Conde Nast Traveler, который состоит из 20 самых доброжелательных городов мира.