Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Москва занимает второе место в мире по числу проживающих в городе миллиардеровЧисло долларовых миллиардеров в Китае за год выросло на 33% и достигло 190 человек. Но в стране, по-прежнему, проживает в три раза меньше супербогачей, чем в США.

Эти страны занимают первые места в мире по количеству миллиардеров. Третье и четвертое место в этом списке занимают Великобритания с числом супербогатых людей, достигающим 130 человек, и Германия (123). В Европе общее число миллиардеров составляет 775 человек, а их совокупное богатство достигает $2,3 триллиона.

За 12 месяцев общее в мире число миллиардеров увеличилось на 7% (155 человек) и достигло 2325. Больше всего количество миллиардеров выросло в Азии, здесь появилось 52 человека, чье состояние за год составило $1 млрд.

Как же обстоит дело с количеством миллиардеров в городах? Больше всего миллиардеров живут в Нью-Йорке, в нем проживают 103 миллиардера. Москва занимает второе место, здесь живут 85 человек с состоянием в $1 млрд. и более. За Москвой следуют Гонконг с количеством миллиардеров 82 человека, Лондон - 72 и Пекин - 37.

Дубай, где проживают 34 долларовых миллиардера, занимает 8 позицию в этом в рейтинге. Численность миллиардеров на Ближнем Востоке в целом снизилась на 1,9%, однако их общее состояние в 2014 году выросло на 16,7%.

Всего за год миллиардеры разбогатели на 12%, и их состояние достигло до $7,3 триллиона. Эти данные предоставили эксперты отдела статистики РА ВАШ ТУРИЗМ.

Более 700 человек погибли за эту неделю …

Более 700 человек погибли за эту неделю в "море смерти"

Более 700 человек - мигрантов из Африки и Ближнего Востока, возможно, утонули в Средиземном море в течение последней недели. Общее число погибших нелегалов в этом году достигло почти 3000.

Власти Египта не согласны с обвинениями …

Власти Египта не согласны с обвинениями в бесхозяйственном отношении к пирамидам

Министр по охране древних памятников  Египта показал журналистам внутреннее пространство 4600-летней пирамиды во вторник для того, чтобы отклонить недавние обвинения в бесхозяйственности и халатности в процессе восстановления пирамид и объявить...

В Турции попал в аварию автобус с россий…

В Турции попал в аварию автобус с российскими туристами

Автобус, в котором находились 22 российских туриста, попал в аварию на окраине Анталии (Турция). В результате ДТП пострадали десять человек.

Вокруг света на велосипедах

Вокруг света на велосипедах

Питер и Шала Нигаард вернулись домой в Эдмонд после десятилетнего кругосветного путешествия на велосипедах, во время которого пара посетила 77 стран на шести континентах.