Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Испания: госпитализировано еще три человека с симптомами  лихорадки  ЭболаЕще три человека с симптомами лихорадки Эбола были госпитализированы в Мадриде, в результате чего их общее количество до шести. Одна из этих шести больных - Тереза Ромеро, испанская медсестра, которая была заражена вирусом Эбола.

Медсестра Тереза Ромеро принимала участие в работе медиков, оказывающих помощь проповеднику Мануэль Гарсия-Вьехо, подхватившим вирус Эбола в Африке.

Это первый случай заражения этим вирусом в Европе.

Кроме того, еще более 50 человек находятся в карантине под наблюдением врачей.

Ранее на этой неделе министр здравоохранения Испании Ана Мато подтвердила первый случай заражения вирусом Эбола в стране. Она заявила, что будет проведено расследование, каким образом это произошло, и "проверить, насколько точно соблюдались все меры предосторожности".

Как сказал в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" заместитель председателя Мадридского автономного правительства Хавьер Родригес, в среду медсестра Тереза Ромеро была выписана из мадридской клиники "Карлос III" в удовлетворительном состоянии.

В Мадриде усыплена собака, которая могла быть переносчиком вируса Эбола. Собака принадлежала медсестре Терезе Ромеро. Испанцы протестовали против усыпления собаки Ромеро. Около дома, где находилась собака, собралось около 500 защитников животных, возмущенные этой процедурой. В столкновениях с полицией пострадали два человека.

В Канаде загорелся грузовой состав с ток…

В Канаде загорелся грузовой состав с токсичными веществами

В Канаде сошел с рельсов грузовой состав, перевозивший опасные вещества. В результате крушения начался пожар.

В Колумбии от молнии погибли 11 абориген…

В Колумбии от молнии погибли 11 аборигенов

В Колумбии ударом молнии убило 11 колумбийцев, еще 15 человек получили ранения. Инцидент произошел во время встречи коренных духовных лидеров племени Вива в отдаленном горном районе на севере страны.

Из зоопарка в США пытались украсть флами…

Из зоопарка в США пытались украсть фламинго

19-летний студент колледжа был обвинен в краже фламинго из зоопарка Хаттисбурга. Полицейские утверждают, что инцидент был не более чем шуткой, которая, однако, пошла не по сценарию.

Япония: супер-тайфун на юге, сильное зем…

Япония: супер-тайфун на юге, сильное землетрясение на севере

Землетрясение магнитудой 6,3 было зарегистрировано в субботу утром у северного побережья Японии Геологической службой США. От землетрясения, сопровождающегося крупнейшим в мире супер-тайфуном - Vongfong, пострадал юг страны.