Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Грандиозный фестиваль любителей велоспорта в ЛондонеБолее 70000 велосипедистов принимает участие в Prudential RideLondon - "крупнейшем фестивале по велоспорту", который пройдет в Лондоне в эти выходные.

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Тротт, которая выиграла два золотых велотрека в Лондоне на Олимпийских играх 2012 года, примет активное участие в организации этого фестиваля. Она возглавит тысячи велосипедистов, которые направятся гуськом от банка «Junction». Идея состоит в том, чтобы войти в историю Книги рекордов Гиннеса за самое большое количество велосипедистов, которые едут по непрерывной линии.

Предыдущий аналогичный рекорд составлял 916 велосипедистов. Он был установлен в городе Дэвис, штат Калифорния. В этот же раз, более 2000 велосипедистов стремятся предварительно зарегистрироваться и принять участие в этом необычном, но в тоже время грандиозном событии года. Некоторые 50000 велосипедисты примут участие в семейном семичасовом заезде. Они смогут сделать круг в любом темпе и в таком количестве, сколько они хотят, останавливаясь в пути, чтобы насладиться развлечениями велосипедного праздника. Еще 20 000 велосипедистов - любителей и профессионалов будет принимать участие в трех других заездах в центре Лондона.

Иэн Эдмондсон, начальник организационного комитета, сказал: "Prudential RideLondon является ключевым событием для города, пропагандирующего велосипедный спорт не только для спортсменов, но и для всей нашей спортивной нации. "Prudential RideLondon-Surrey станет ключевым событием в мировом календаре мероприятий по велоспорту, в котором примут участие лучшие велосипедисты в мире, приехавшие в столицу ". "Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших гостей и участников на невероятном фестивале велосипедного спорта, который будет развлекать зрителей по всему миру через обширную прямую международную трансляцию ", - добавил Эдмондсон.

Prudential RideLondon, как ожидается, даст серьезный толчок для роста числа активных велосипедистов в Великобритании, привлекая сотни тысяч посетителей в Лондон и графство Суррей.

Опасения атак Аль-Каиды приведут к закры…

Опасения атак Аль-Каиды приведут к закрытию посольств  в мусульманском мире

Соединенные Штаты выпустила глобальное оповещение путешественников, ссылаясь на угрозы Аль-Каиды. По этой же причине Государственный департамент объявил, что посольства в мусульманском мире будут закрыты в это воскресенье.

Тайна голландского зоопарка

Тайна голландского зоопарка

Зоологи были сбиты с толку странным поведением стаи бабуинов в голландском зоопарке, которые, по-видимому, опасаются невидимой угрозы.

В штате Орегон сноубордист попал в лавин…

В штате Орегон сноубордист попал в лавину

Двадцатипятилетний сноубордист был пойман в снежно-ледяную лавину, на обледенелой горе Худ в штате Орегон в субботу. Спасательные работы начались в тот же день и продолжились до воскресенья.

24 разоблачителей китайских коррупционер…

24 разоблачителей китайских коррупционеров

Коррупция является, возможно, самой большой проблемой китайского общества на сегодняшний день. Смогут ли студенты, обученные искусству разоблачения коррупционеров, помочь изменить ситуацию в стране?