Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

 Горнолыжные курорты Европы  надеются на выпадение  снега До Рождества осталось чуть более недели. И поэтому отсутствие снега на ведущих европейских горнолыжных курортах вызывает шквал забот перед основным периодом курортного сезона.

Франция, Австрия и Швейцария – самые основные горнолыжные склоны в Европе, пережили аномально теплые температуры, которые препятствовали образованию снежного покрова.

"Такая погода вызывает беспокойство, если температура опустится хотя бы на пять градусов (по Цельсию), что было бы здорово", - сказала Мишель Гирауди, президент Французского горнолыжного курорта.

Ассоциация, которая объединяет горный туризм, насчитает 40 из 200 лыжных станций, открытых по всей Франции.

"Снежный покров остается слабым, осень была мягкая. В целом начало сезона наступило довольно поздно", - сказал метеоролог Сесиль Колео в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Южные Альпы были немного удачливее, чем северные, и Италия объявила об относительно хорошем уровне снега в начале сезона.

Но остальные страны, имеющие горнолыжные курорты, стоит бояться, что они могут остаться без снега в течение всего праздничного периода.

Многие горнолыжные курорты в Австрии не удалось открыть из-за достаточно малой высоты снежного покрова или вовсе отсутствия снега, а температура слишком мягкая, чтобы использовать снежные машины, которые все равно требуют адекватный уровень природного снега.

В целом европейские горнолыжные курорты надеются, что выпадет снег и ситуация на склонах гор изменится.

Баку готовится к проведению Европейских …

Баку готовится к проведению Европейских Игр

Баку - очаровательный город с богатой историей и множеством достопримечательностей, хотя, на первый взгляд, в городе огромное количество новостроек.

В Турции разбился воздушный шар с турист…

В Турции разбился воздушный шар с туристами

В Турции разбился воздушный шар с туристами. Трагедия случилась в Центральной Турции, в горной местности, в регионе с историческими достопримечательностями Каппадокии, недалеко от города Гереме. На воздушном шаре находились иностранные...

В немецком городе нашли бомбу времен вой…

В немецком городе нашли бомбу времен войны:  почти 10 000 человек эвакуировано

Бомба времен второй мировой войны была успешно обезврежена в восточном немецком городе Потсдам. В ходе операции по обезвреживанию бомбы были эвакуированы из окрестностей 9700 человек. К тому же была прервано...

Дубай, Намибия и Бирма – лучшие туристич…

Дубай, Намибия и Бирма – лучшие туристические направления в 2015 году

Дубай в 2015 году станет одним из самых горячих туристических направлений. Самый густонаселенный город в Объединенных Арабских Эмиратах сделал туризм одним из ведущих направлений экономического развития.