Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Баку готовится к проведению Европейских ИгрБаку - очаровательный город с богатой историей и множеством достопримечательностей, хотя, на первый взгляд, в городе огромное количество новостроек.

Город переживает бурный рост, благодаря увеличению добычи нефти и многочисленных международных проектов.

Спорт является одним из приоритетных направлений развития города. В следующем году здесь планируется проведение первых в истории европейских игр, которые пройдут в городе с 12 по 28 июня.

Саймон Клегг, главный операционный директор по подготовке к Европейским Играм-2015, заявил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ": ''Мы должны успеть провести организацию этого мероприятия. Церемония открытия должна пройти 12 июня. Здесь нет никакой возможности для задержки''.

Бывший исполнительный директор британской олимпийской ассоциации, который сейчас отвечает за подготовку 2015 Европейских Игр в Азербайджане, добавил, что пока нет причин для беспокойства, и администрация города и правительство страны делает все, что от них зависит, чтобы подготовить это грандиозное мероприятие.

Из 18 объектов, которые будут принимать соревнования, большинство готовы.

Что касается остальных объектов, таких как главная арена, то они также должны быть завершены в срок.

Клегг добавил: ''Национальный стадион является символом европейских игр, здесь пройдет церемония открытия и закрытия, и это будет потрясающий пример проведения этих соревнований. После Игр стадион станет домашней ареной для сборной Азербайджана по футболу и примет четыре матча на Евро-2020''.

Национальный стадион, который будет иметь пропускную способность 68 000 человек, обошелся в более 500 миллион евро. Стадион должен быть завершен к февралю 2015.

Фестиваль Санта-Клаусов в Нью-Йорке

Фестиваль Санта-Клаусов в Нью-Йорке

Традиционный ежегодный парад Санта-Клаусов "Сантакон" прошел на улицах Нью-Йорка. Несколько тысяч человек в костюмах Санта-Клаусов и сексуальных снежинок вышли на улицы города.

Свадебный бум в Лас-Вегасе

Свадебный бум в Лас-Вегасе

Около ста пар в Лас-Вегасе в минувшие выходные обменялись клятвами в верности и обещаниями любить друг друга. Такой свадебный бум объясняется последовательностью даты этого дня: 12 месяц, 13 день и...

В Турции разбился воздушный шар с турист…

В Турции разбился воздушный шар с туристами

В Турции разбился воздушный шар с туристами. Трагедия случилась в Центральной Турции, в горной местности, в регионе с историческими достопримечательностями Каппадокии, недалеко от города Гереме. На воздушном шаре находились иностранные...

Горнолыжные курорты Европы надеются на…

 Горнолыжные курорты Европы  надеются на выпадение  снега

До Рождества осталось чуть более недели. И поэтому отсутствие снега на ведущих европейских горнолыжных курортах вызывает шквал забот перед основным периодом курортного сезона.