Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Бразилия возглавляет самые счастливые страны в мире Бразилия является самым счастливым местом на земле по результатам опроса на Instagram. Путеводитель Jetpac исследовал более 150 миллионов сообщений в самых разных странах по всему миру.

Как сообщили корреспондеты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", по результатам исследования именно в Бразилии живут самые счастливые люди. Вечно недовольные жители Великобритании попали аж на 62-е место, а США заняла 33-е место.

В топ-10 преобладают страны Латинской Америки, а Филиппины - единственная страна за пределами Северной и Южной Америке, которая включена в число счастливых народов.

В этом рейтинге в основном учитываются такие критерии как обеспечение населения жильем, уровень здравоохранения, доход и безопасность людей.

В то время как Бразилия получила 60,8 из 100 в рейтинге счастья, Никарагуа заняла второе место с 59,4 баллами. Колумбии, Боливии и Коста-Рика заняли третье, четвертое и пятое место соответственно.

Восточноевропейские страны, очевидно, счастливее, чем их западные коллеги. Здесь находятся Македония и Молдова, занимающие 11-й и 16-е место. Самый высокий рейтинг имеет западноевропейская страна - крошечный Люксембург , которая занимает 30-е место, за ней следует Ирландия, которая оказалась на 31-месте.

http://www.vash-tourism.ru/

Европейская комиссия вновь подтверждает …

Европейская комиссия вновь подтверждает свою приверженность к развитию стран Азии

Европейский комиссар по вопросам Развития Андрис Пиебалгс во вторник объявит о выделении суммы свыше 6,5 млрд. для поддержки странам и организациям в Азии за период 2014-2020 гг. Анонс предполагается сделать...

Мечта о Caribbean cruise становится реал…

Мечта о Caribbean cruise становится реальностью

Thomson Cruises приглашает туристов на 14-дневной круиз по Карибскому Морю. Вылет из Аэропорта Робин Гуд Донкастер-Шеффилд в город Монтего-Бей состоится 10 марта 2015 года.

Три последовательных взрыва в Таиланде

Три последовательных взрыва в Таиланде

Четыре человека были ранены в результате трех последовательных взрывов в популярном таиландском городе Чиангмай. Представители полиции сообщили о нескольких последовательных взрывах в Chiang Mai прошлой ночью. В конце политических беспорядков...

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех…

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех жизней

8 человек, в том числе 6-месячный ребенок, пострадали в результате схождения массивного оползня недалеко от Осо примерно в 20 километрах к востоку от Арлингтона штата Вашингтон.