Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Три последовательных взрыва в ТаиландеЧетыре человека были ранены в результате трех последовательных взрывов в популярном таиландском городе Чиангмай. Представители полиции сообщили о нескольких последовательных взрывах в Chiang Mai прошлой ночью. В конце политических беспорядков в Таиланде туризм в Бангкоке, Чианг май, Таиланд сводится на нет.

Взрывы были направлены на рыбный Ресторан, АЗС и пивоварню. Четыре человека были ранены, но их жизнь теперь вне опасности и в субботу они благополучно вернулись домой. Об этом официально сообщили местные полицейские.

Первый взрыв произошел на PTT АЗС в районе Muang, около половины девятого часов. В результате первого взрыва четыре человека получили ранения, трое из которых были сотрудниками станции, а один был клиентом. Всех пострадавших доставили в ближайшую больницу для лечения.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", приблизительно через один час после событий, еще один теракт произошел в Boonrawd Co.Ltd в районе Sarathee, где предполагается, что неизвестное число нападавших бросили две гранаты. Одна бомба взорвалась, а вторая нет. Вследствие нападения никто не был ранен. В 10.15 часов последовал еще один последний взрыв в отеле the Andaman Ресторане Морепродуктов в районе Muang, Chiang Mai. В результате взрыва пострадали две машины. Жертв вследствие третьего взрыва не было.

http://www.vash-tourism.ru/

Мечта о Caribbean cruise становится реал…

Мечта о Caribbean cruise становится реальностью

Thomson Cruises приглашает туристов на 14-дневной круиз по Карибскому Морю. Вылет из Аэропорта Робин Гуд Донкастер-Шеффилд в город Монтего-Бей состоится 10 марта 2015 года.

Бразилия возглавляет самые счастливые ст…

Бразилия возглавляет самые счастливые страны в мире

Бразилия является самым счастливым местом на земле по результатам опроса на Instagram. Путеводитель Jetpac исследовал более 150 миллионов сообщений в самых разных странах по всему миру.

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех…

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех жизней

8 человек, в том числе 6-месячный ребенок, пострадали в результате схождения массивного оползня недалеко от Осо примерно в 20 километрах к востоку от Арлингтона штата Вашингтон.

Фестиваль «Лас Фаллас» в Валенсии

Фестиваль «Лас Фаллас» в Валенсии

В Валенсии завершился ежегодный пятидневный фестиваль огня «Лас Фаллас». Праздник длится пять дней и проходит с фейерверками и процессиями в честь Святого Иосифа, который является покровителем ремесленников и плотников. Эти...