Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

16 человек пропало после крушения вертолета в РоссииНа севере России вертолет упал в озеро в труднодоступном месте. По официальным данным, 16 из 18 человек на борту пропали без вести. Лишь только двум пассажирам удалось подплыть к берегу в безопасное место. Они в срочном порядке были госпитализированы в ближайшую больницу. В данный момент их жизни ничего не угрожает.

Следственный комитет РФ возбудил дело о нарушении правил безопасности полетов вертолета Ми-8, потерпевшего крушение.

В воскресенье Федеральный Следственный комитет в своем официальном заявлении сказал, что он пытается определить причины падения вертолета Ми-8 в озеро. Произошла ужасная катастрофа в Северно-Мурманской области 31 мая в субботу вечером. Областная администрация сообщила на своем сайте, что вертолет с экипажем из пяти человек, принадлежал компании "Апатит". В районе крушения работают спасатели. В спасательной операции задействованы 96 человек и 18 единиц техники.

Корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", основываясь на информацию, предоставленную одним из региональных чиновников, который пожелал, чтобы его имя не называлось, сообщают, что среди 13 пассажиров были руководители ОАО "Апатит" и региональные органы власти. Также высказывались предположения, что пострадавшие вылетели на рыбалку.

Наводнение в Иране: есть жертвы

Наводнение в Иране: есть жертвы

В Тегеране, на северо-востоке Ирана, в результате наводнения погибло три человека. В соседнем регионе работники МЧС спасли 600 человек от разрушительного действия оползня.

Извержение вулкана принесло огромные убы…

Извержение вулкана принесло огромные убытки авиакомпаниям

Полеты в и из Северного австралийского города Дарвин в субботу были отменены. Также были перенесены некоторые рейсы в Бали. Причиной данного неудобства стало огромное облако пепла, вызванное извержением индонезийского вулкана.

Отдых на острове Гранд в Мальдивах - иде…

Отдых на острове Гранд в Мальдивах - идеальный вариант для молодоженов

Мальдивские острова - одно из самых романтических мест для молодоженов и семейных пар. А в сочетании с шампанским, прогулками босиком и, например, отдыхом в Centara Grand Island Resort&Spa Maldives ваши...

Европейские пляжи признаны лучшими в мир…

Европейские пляжи признаны лучшими в мире

Пловцы, желающие окунуться в море этим летом в Европе, могут сделать это, зная, что 22 000 мест для купания на континенте чистые.