Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Известна победительница «Мисс Вселенная—2013» Титул «Мисс Вселенная—2013» завоевала Габриэла Ислер из Венесуэлы. Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел 9 ноября в Crocus City Hall в Москве.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", из 86 участниц в финал прошли 16 красавиц. На первом этапе финала девушки продемонстрировали свою красоту в купальниках. После бикини-шоу из конкурса выбыли представительницы Коста-Рики, Китая, Никарагуа, Пуэрто-Рико, Швейцарии, Индонезии.

Дефиле в вечерних платьях определило пятеро финалисток: красавиц из Испании, Бразилии, Эквадора, Республики Филиппины и Венесуэлы. Девушкам предстояло ответить на "каверзные" вопросы жюри.

"Что будет с миром, если вдруг не станет интернета?" – такой вопрос задали Мисс Эквадор. Легенда рока Стив Тайлер спросил у победительницы конкурса про ее страхи, мешающие ей жить. "Борьба со страхами помогает нам идти вперед", - не растерялась Габриэла Ислер, ставшая через несколько минут обладательницей титула Мисс Вселенная 2013.

Прежде чем жюри объявило свой вердикт, Стив Тайлер спел под сопровождение группы Panic! At the Disco. Победительница конкурса получает корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов, а также другие призы и подарки, стоимость которых превышает четверть миллиона долларов. Корону победительнице вручила вручила Мисс Вселенная-2012 Оливия Калпо.

Мисс Вселенная в сопровождении Дональда Трампа еще не успела сойти с сцены, как президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил ее с победой в Twitter.

C Мисс Вселенная 2013 заключает эксклюзивный контракт Miss Universe Organization, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.

 

Воздушный шар взрорвался при посадке

Воздушный шар взрорвался при посадке

Интересная поездка превратилась в кошмар. Воздушный шар взорвался сразу после посадки в субботу утром в Южной Калифорнии, ранив четырех человек, находящихся на борту.

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 че…

Военный вертолет рухнул в джунгли: 13 человек погибли

Тринадцать человек погибли в результате того, что военный вертолет индонезийской армии разбился в джунглях Борнео. На борту злополучного вертолета находились строители военного форпоста.

В Дубае в продажу поступила золотая обув…

В Дубае в продажу поступила золотая обувь

Обувь с золотым напылением сделана вручную. Дизайнер Альберто Моретти в качестве основы для такой обуви использовал бархат, на который особым способом было сделано напыление из чистого золота.

Скульптура Берлускони - унитаз?

Скульптура Берлускони -  унитаз?

На выставке в Турине представлены шокирующие скульптуры бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони и главы бывшего лидера партии Lega Nord Умберто Босси. Изображение Берлускони представлено в виде унитаза, а Босси - в...