Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Зоопарк в Чили позволяет посетителям пощекотать живот  льваДобро пожаловать в зоопарк Сафари в Rancangua (Чили), где искателям острых ощущений предоставляется шанс потрогать грозные когти льва или пощекотать ему живот. Причем сами посетители будут ощущать себя в полной безопасности, находясь в удобной и безопасной клетке, установленной на специальном грузовике.

На крышу грузовика клетки в качестве приманки кладется кусок свежего мяса, и хищник, привлеченный запахом крови, уже больше не отходит от клетки с посетителями.

Львы могут начать трапезу прямо на крыше клетки, поглядывая на съежившихся людей, или даже устроиться там на послеобеденный сон. Тогда самые смелые посетители могут просунуть руку и потрогать царя зверей через металлическую решетку.

Зоопарк занимает территорию площадью около 2 га (5 акров), на которой проживает шесть львов.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", сафари-парк является первым в своем роде в Чили и одним из немногих в Латинской Америке.

Идея состоит в том, чтобы люди видели животных в их естественной среде обитания, причем на этот раз в клетке будет находиться человек, а не величественное животное.

В Поставах открылась экспозиция музея о…

В Поставах  открылась экспозиция музея о Первой мировой войне

В Поставах открылась экспозиция музея о Первой мировой войне, которая занимает четыре зала в Тизенгаузенском дворце.

Ураган Вэнс набирает силу, угрожая Мекси…

Ураган Вэнс набирает силу, угрожая Мексике

Ураган Вэнс продолжает набирать силу над водами восточной части Тихого океана. Вэнс усилился до урагана в воскресенье утром, после того как тропический циклон прошел над теплыми водами восточной части Тихого океана....

Режиссер будет проглочен анакондой для т…

Режиссер будет проглочен анакондой для телеканала Discovery

С уверенностью можно сказать, что большинство из нас никогда не задавались вопросом, каково быть проглоченным анакондой, но один экстремал собирается это выяснить.

Дни белорусской культуры во Вьетнаме

Дни белорусской культуры во Вьетнаме

Во Вьетнаме состоялись Дни белорусской культуры. Мероприятие такого характера было организовано впервые за историю белорусско-вьетнамских отношений.