Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Ураган Вэнс набирает силу, угрожая МексикеУраган Вэнс продолжает набирать силу над водами восточной части Тихого океана. Вэнс усилился до урагана в воскресенье утром, после того как тропический циклон прошел над теплыми водами восточной части Тихого океана. По прогнозам синоптиков, Вэнс окажет воздействие на западную Мексику в середине недели.

Как сообщил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" один из работников метеорологической службы Мексики, Кабо-Сан-Лукас, Масатлан и Пуэрто-Вальярта лежат в зоне наибольшего риска от Вэнс.

Несмотря на то, что Вэнс уже лишится своей пиковой интенсивности и начнет быстро ослабевать при приближении к Мексике, возникает опасность ливневых дождей, затопления, оползней и огромных волн.

Как ожидается, ураган достигнет берегов Мексики рано утром в четверг и вызовет тропический ливень. В результате могут наблюдаться разрушительные ветры, которые будут локализованы в пределах возникновения грозы.

Несмотря на то, что Вэнс обрушится на север страны, в Мансанильо будет по-прежнему наблюдаться шторм и потенциальные ливни.

Последствия от Вэнс могут быть разрушительными в Мексике. Вэнс может также захватить территорию северной Мексики и Техаса в середине недели и вызовет холодный фронт воздушных масс в регионе.

Всем жителям и туристам западной Мексики следует свои планы корректировать в соответствии с прогнозом погоды, который может более точную картину развития урагана Вэнс.

Лучшие европейские рождественские базары

Лучшие европейские рождественские базары

Менее 60 дней осталось до Рождества. За этот период нужно запланировать свои рождественские каникулы. Одним из самых интересных событий рождественских праздников остаются традиционные Рождественские базары, которые будут проходить в Германии,...

В Поставах открылась экспозиция музея о…

В Поставах  открылась экспозиция музея о Первой мировой войне

В Поставах открылась экспозиция музея о Первой мировой войне, которая занимает четыре зала в Тизенгаузенском дворце.

Зоопарк в Чили позволяет посетителям пощ…

Зоопарк в Чили позволяет посетителям пощекотать живот  льва

Добро пожаловать в зоопарк Сафари в Rancangua (Чили), где искателям острых ощущений предоставляется шанс потрогать грозные когти льва или пощекотать ему живот. Причем сами посетители будут ощущать себя в полной...

Режиссер будет проглочен анакондой для т…

Режиссер будет проглочен анакондой для телеканала Discovery

С уверенностью можно сказать, что большинство из нас никогда не задавались вопросом, каково быть проглоченным анакондой, но один экстремал собирается это выяснить.